Философия

Почему люди такие тупые?

Нет люди умны, они просто не знают жизнь....
Tatjana Lieder
Лучший ответ
Анюта Шевцова Но они и не хотят познать её
зачем ты от них отбился и к умным пришёл?)
Amir M
Анюта Шевцова Чтобы найти ответы на вопросы
ПРЯМО ТАКИ ВСЕ, КРОМЕ ТЕБЯ, НАВЕРНОЕ.... ОДИН ВИДИШЬ ...И С Т И Н У....
Анюта Шевцова Пожалуйста, не искажайте мою позицию. Я такого не говорил. Вопрос задан не для того, чтобы меня обливали грязью
Потому что кто-то слишком много о себе думает!
особенно подростки - нажираются, садятся за руль, разъёбывают несколько машин а родители продают квартиры и влазят в кредиты... хорошо что теперь пьяных за рулём будут сажать. пора избавлять мир от долбоёбов.
Анюта Шевцова Не избавлять, а лечить
сам не знаю и удивляюсь
Алексей Иблеев
... вернее сказать - бесчеловечны
Зива Давид
Анюта Шевцова Нет, нет, именно тупые. Бесчеловечность тут ни при чем.
таков вселенский замысел...
Вася Васькина
потому что боги хитрые https://www.youtube.com/watch?v=wRMZgK_3qzs
то что сейчас человек называет "тупостью" и "умом" своего рода метафора.. иллюзия созданная в мышлении современного человека.. потому, что это всегда что-то неопредёлённое, относительное, вызывающее разновидные мнения и споры.
может быть эволюция человека не совершенна для данного времени.
- требования этого времени требуют определённый интеллект, потому возникают определённые проблемы.
хотя например были хомо эректус, хомо-сапинц, всякие древние неандертальцы.. не смотря на низкий уровень интеллекта они выживали.
им так проще.
Не знаю, я тупая.
Анюта Шевцова Раз Вы так считаете, то Вы отнюдь не глупы
Это че, типа намек? Типа я тупой? Я знаешь какие слова знаю. В наш век глобального интеллектуального регресса некоторые оптимистически настроенные индивидуумы катастрофически манкируют абстрактность мышления. Даже моя бабка оценила: "Оно-то так, и оно - конечно. Ничего-то того и не было, чтобы что-нибудь да было. А случись чаго, так вот тебе и пожалуста",
не понял :D
говори за себя
Лейла *s*s*s*