Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно!! !
Нет лишних актеров в драме жизни!
Личный опыт: я рощу свою душу, наполняю тишиной и покоем, чтобы, когда ко мне опять придут (а к наполненной душе всех тянет как магнитом) - у меня была бы способность что-то дать - не пустые слова, а силу.
Правда, наполненной душе нет особого дела - нужен ты - не нужен.. .
Естьосознание своей высшей ценности, ценности самого существования, а не ради кого-то или чего-то.
Последний подход лишает самобытности и в крайности похож на торговлю, когда производят товар, угодный массам - ширпотреб.
Чего Вам не желаю.
Философия
когда до вас нет никому дела-что вы чувствуйте,что делайте,чтобы избежать свои ощущения ненужности?
Dainis Millers
спасибо Настенька!
Когда Магомед не идет к горе.... гора идет к Магомеду....:))))) ) занимаюсь каким-нибудь делом.... но если затягивается.... конечно же, на сердце кошки скребут.... но время течет ...и все меняется.... к лучшему....
Ночь Откровенний?!!!: )
Сережа, Нужность свою я всегда Ощущала.... и Ощущаю!! !
Ведь на компьютере только год как научилась я работать,
и понимать и с каждым днем все больше познаю его!! !
А так все в Миру так сказать да и сейчас от Реальной Жизни не ухожу.. .
От нее ни убежать, ни скрыться не возможно ни где!! !
Здесь просто лично я всегда говорю по Душам Откровенно как и в Реальной Жизни!! !
Я что в Жизни, что Здесь в Инете Одна и таже самая!! !
А Нужность свою почему Чувствую, я тебе объясню.
В реальной Жизни, когда Люди Чувствуют что теряют меня, связь со мной... .
То Они это просто Особо как-то Чувствуют... это из Личной Жизни.. .
Говорю так не голословно... просто Знаю это... Понимаешь?
И я их поимаю и Прощаю за допущенные ими ошибки.. .
Мы все Люди и нам свойственно ошибаться... .
Но однако Твердо знаю что я Хочу от Жизни!! !
И пытаюсь все поставить так чтобы точки стояли в нужных местах.
А здесь мне Нравится - Нравятся Люди, с которыми я Общаюсь,
Просто Душевно как-то, я так себя Здесь Ощущаю!! !
Мне всегда Приятно Быть с Вами Рядом!! !
Я Вас ЛЮБЛЮ Всех!! !
Спасибо Вам что Вы ЕСТЬ!!!
Я Вас ЛЮБЛЮ Всех!! !
Спасибо Вам что Вы ЕСТЬ!!!
Dainis Millers
Спасибо Оля!
Не ощушаю Нужен Всем - так что времени не хватает всё делать
Прю. Одна из основных моих мотиваций - признание. Для меня особо необходимо признание других людей (их не много ибо я весьма требовательна и избирательна в друзьях) . Мне важно не только их мнение, но и их оценка. Ессно бывает, что я ошибаюсь или не делаю то, что должна делать... ну бывает...))))) ) живой чел, что уж тут ))))))) и в таком случае признания не дождёсси, что тоже понятно... что делать ?..быстренько найти где кому можно сделать что либо полезное и приятное!! ! Помогает! )))
Вечер добрый!
Когда до меня нет никому дела - у меня есть до себя дело! Столько разных интересных и нужных дел ждет меня - чтение недочитанной книги, танцы под best-fm, телек - весь мой и никто не дерется за свою программу, письмо родственникам, бумага с ручкой и сочиненное четверостишье, диван, наконец, - для долгожданного отдыха, я уж не говорю об уборке и приготовлении съестного - под музыку!
Дорогой молодой человек, Вы молоды и красивы (т. к. не обезьяна) - что это за слюни??? Господи, прям можно подумать сейчас разрыдается до смерти... .
Каждый САМ с таким вопросом справляется и не хлюпает здесь на ВЕСЬ мир.
Николай Арышев
Зачем мыслителя обижаете?
Мужчины, вообще, иногда гораздо тоньше чувствут, чем женщины. не гендерный это вопрос.
Поговорить с кем-нибудь. Легче станет даже от того что просто поговорил...
по моему главное, чтобы мне кто то был нужен...
да я же простоо счастлива - могу наконец-то заняться тем, чем сама хочу!!!
Это самое счастливое время, можно сидеть спокойно за компьютером или за книжкой и никто не будет жужжать в ухо.
...чувствую смерть... а что делать - не знаю )))
Как никому нет дела? А вам самому разве не до себя?
some time.it is quite useful- if i want eat i eat, when i want to sleep and go to bed. -zen
Dainis Millers
извините с английским языком не "дружу" ,ничего не понял.
А ответы, по-твоему, для кого придумали?)))
А разве этого ощущения можно избежать? По-моему, можно лишь убедить себя в том, что ты его избежал.