Философия
Зачем работать? философ всегда сможет найти себе деньги =)
На т он и филосов, что его радость в духовности а не в материализме и деньги ему нужны по только по скольку....
а Вы пробовали получать деньги не работая? например, вне рамок правового поля?
бесчестие - тяжкий труд....)) )
Это Вам подтвердит любой прогрессивный философ на гастролях...
бесчестие - тяжкий труд....)) )
Кто понял жизнь, тот на работу не спешит
ну не знаю, ежели, че нить подчинить али отремонтировать-то тогда не сложно деньги найти, а вот филосовствовать, батенька..., вряд-ли доход принесет, милыстыню попросить сейчас и то не просто, заклюют ежели не "свой",вот и выходит-хочешь-не хочншь а работать нужно!
философ-человек... .
дальше объяснять????
Костя Ткаченко правильно заметил это не связанные вещи.
Единственно чем они могут быть связаны, когда все мысли философа направленные в сторону работы, денег
а есть ещё много других интересных сфер, кроме экономики, о которых можно подумать. Те философы которые не совсем любят думать обо всём, а только об экономике, доходах там и т. п. чаще называют бизнесменами.
...Если на протяжении недели я думал о не сложившейся любви, на следующей недели почему на спутники Ио такие бурные вулканы - то это не значит, что я такой задумчивый, философ, всегда с лёгкостью могу найти себе деньги.
Не работай, философствуй.... Разве кто-то, кому-то, что-то навязывает.. . Ты чё такой обозлённый, твои вопросы заставляют задуматься не над ними.... Улыбнись!!!!
Только тот кто работает знает как их правильно потратить!
"На бога надейся, а сам не плошай"- какой бы разумный человек не был, его ум еще в реале воплотить материально надо, а так философствовать безрезультатно любой сможет. . или еще вот так говорится "Дурак думками богат")))