Согласны ли вы с данными рассуждениями? свое мнение обоснуйте.
Предложите перечень мер, которые, по вашему мнению, позволяет снизить уровень правонарушений среди молодежи
Философия
единственное средство избавить человека от преступлений - это избавить его от свободы
Нет, не согласна! Несвобода не дает гарантий, что преступления прекратятся. Наоборот, усугубляет состояние.
А по поводу мер для молодежи? Очень долго еще не сможет наша молодежь нормально жить и не совершать преступления. Уже, как минимум, поколение потеряно для общества, а может, и больше. При таком богатом изобилии информации - полнейший хаос в воспитании! Удивительно, но люди перестали думать о других, о будущем молодых в целом. Да и правительство не думает о детях как личностях, которым надо во многом помогать формировать себя. Семья, школа, культурные заведения - думают чаще о своем благополучии и выживании, а дети - остаются за бортом, у взрослых не являются приоритетом их состояние души и сердца.. .
Что еще можно сказать? Да многое... Но, я думаю, Вы сами это понимаете без меня, вот только поделать ничего не можете, как и все остальные.
Очень многое зависит от времени, в котором мы живем...
это и делает право
скорее помочь ему понять ее границу и и границу других однако
Нет, надо загрузить его работой и достойной оплатой конечного, положительного результата его труда. Вы правильно заметили, что в данный момент у нас много правонарушений среди молодежи и во всем виновата занятность и стимул трудовых отношений.
Ерунда.. . не избавлять, а учить Свободе надо человека, особенно молодых.. . Они же постоянно путают Свободу со вседозволенностью. И прогорают на этом ...нарушая свободу окружающих получают закономерный втык.. .
А высказывание прикольное, может принадлежать и Геббельсу и Берии и Нерону.... да даже кому нить из наших царей.. .
Проходили ...-на самом деле ибавление от свободы позволяет растить рабов.. . которые ,, только и ждут ,, возможности стать преступниками...
нужно менять ментальность на уровне государства, а не втирать что то молодежи
откуда взято это геббельсовско-коммунистическое рассуждение? все это уже было. и не в теории, а на практике в отдельно взятой стране (это чтобы не ходить за примерами далеко) ну и к чему это привело? к снижению преступности? идеологический бред. а что конкретно может помочь - качественное образование, востребованность молодежи, возможность реальной карьеры, достатка, успеха. ценность мыслящих, образованных, нестандартных людей... когда снова престижно станет быть ученым, инженером, врачом, учителем, когда буду уважать и оплачивать приличный труд, тогда и преступности станет меньше. в том числе и молодежной
Анастасия Гибская
Что ты вообще знаешь о геббельсовской , или коммунистической теории..,-кидаются блин ярлыками, а сказать что-то умное не в состоянии.
Ну так давайте на вас эксперимент и поставим... Согласны???
Нагрузить работой.
неотвратимость наказания
Что ожидаем, то и имеем...
тогда будет последнее преступление-желание получить свободу воли любой ценой или почти любой, мы уже так созданы, не переделаешь
если от самого создания так сделать, так ангелы уже есть, и мы перестанем быть людьми...
Есть ещё средство. Это его укокошить.
Лучше законы Шариата и средневековья. Ибо публичность и битие определяют сознание
Развитие института занятости молодежи, отвлечение от улицы. Ограничение в свободе только провоцирует. Запретный плод всегда сладок и интересен.
я совсем не согласная с этим. лишение свободы - ничего не значит
Не согласна. В тюрьме творится много преступлений. В любом замкнутом несвободном пространстве -- тоже. Армия, например. Снизит уровень преступлений среди молодёжи преемственность поколений. Когда дети берут хороший пример от родителей. Эта модель проста.
...где здесь рассуждение? !
Здесь УТВЕРЖДЕНИЕ... .
судя по данному "высказыванию" - всех в "резервацию" под неустанное наблюдение...
Здесь УТВЕРЖДЕНИЕ... .
А за решёткой ...там нет преступлений? мда....
Единственное средство избавить человека от преступлений – это воспитать его Человеком.
И дело это – на всю жизнь, от материнской утробы до гробовой доски.
Некоторые, оглядываясь на себя, самокритично скажут : «Век живи, век учись – всё равно дураком помрёшь» .
И в этом что-то есть…
Если только одновременно с изоляцией будут поданы, наставления и воспитательные примеры. Кнут и пряник вместе.
Воспитывать надо с пелёнок.
Учёные давно доказали, что человек без воспитания - животное.
Может, при рождении кастрировать и уродовать?
Докажите собственную невиновность, или распахните двери тюрем !!!
Бред! Истинная свобода-это твой выбор рабства по своему усмотрению...
Преступник он и в тюрьме преступник. Кого Сын освободит тот истинно свободен будет.
Александр Клименко
А кого дедушка , тот не будет ?
Александр Клименко
А, кто вам сказал что у вас правильное, - автор этого видеоролика? Вы христанутые скучны мне. Вы же ЗОМБИ и пытаетесь что-то рассказать другим. Как прекрасен мир зомби.
Нет.
Делая за кого-то, делаете всё равно вы :::"на раз" эта проблема не решится
Через поколения, если каждый начнёт с себя
дать -Любовь с дества.
В местах лишения или среди рабов еще больше преступлений. Сразу к стенке всех потенциальных или подозрительных. Снизить уровень преступности можно лишь личным примером - перестать курить, бухать, ругаться матом, давать и брать взятки, соблюдать заповеди. И грамотная политика на гос. уровне. - пока все с точностью до наоборот.
Занять молодёжь развлекухой либо хорошими универами, главное уберечь от ничегонеделанья, от него к преступности идут. Максимум занятости молодняка в общем, чтоб не шлялся в подворотнях, траву не курил.
преступления всегда были и будут, это борьба на выживание, и выживет сильнейший. . избавить от свободы, что не убил? кто же вы тогда, разве не преступник? ЛИШАЕТЕ СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО, ЧЕГО ОН НЕ СОВЕРШИЛ, только за ВАШЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ? тогда и вас освободить от преступления.. и следующего.... всех... это бессмысленно. в жизни и монахини и батюшки совершают преступления, этого не избежать. пусть каждый отвечает за себя.
1).Браво, госпожа ШКУРА! …
2).Чтобы ГОЛОДНОГО человека ИЗБАВИТЬ от ГОЛОДА, Вы, шагреневая ШКУРА,
3).предлагаете ВЫРЕЗАТЬ ЖЕЛУДОК у голодного человека! Как, говорится,
4).НЕТ ЖЕЛУДКА у человека - НЕТ и ГОЛОДА у человека!
5).Вот, оказываются, как очень легко можно решить все ШКУРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
6). :(
7). :)))
6). :(
7). :)))
Пусть изучают законодательство, тогда не будет времени его нарушать
Блаж! Человек - существо созданное эволюцией, а не мерами, и в эволюции нет понятия "преступление" ! :)) все эти писаные условности - до поры-до времени ! :)
А меры ?..Личный пример! Молодежь подражает старшим - это закон жизни ! :)
Свобода и преступление неразрывно связаны между собой. ..движение аэро и его скорость: скорость аэро = 0, и он не движется; свобода человека = 0, и он не совершает преступлений. ..Всех правонарушителей сажать на кол!
ЭТО ДЛЯ ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ
Вспомните:
"Крошка сын домой пришел и спросила кроха:
Что такое хорошо, что такое плохо? "...
С детства объяснять детям, что можно делать, а что нельзя. А для этого, надо родителей
учить-повышать их юридическую грамотность. Объяснять, что такое кража, поджег, нанесение телесных повреждений..., к примеру.. Что за все совершенное плохое
применяются наказания. Чтобы дети боялись наказаний. А ЕСЛИ БУДУТ БОЯТЬСЯ, БУДУТ УВАЖАТЬ! Ну и, конечно, учить нравственным принципам жизни.
Вспомните:
Что такое хорошо, что такое плохо? "...
единственное средство избавить человека от преступлений - верно воспитать его. Конечно, в наше время это трудно, поскольку практически невозможно оградить его от вредного влияния окружающего и окружающих. Но тогда нужно научить верно воспринимать все это, относиться критически.
От воспитания зависит если не все, то практически все.
ещё отрубание руки или головы
Свобода человека - его культурный уровень, а у нас его лишают целенаправленно.. .
Свобода - самовоспитание и духовный рост, нужно не лишать- воспитывать...
Производительный, принудительный труд без физических наказаний (за искл ЧП)
с паралельным исправление лексики и поведения тоже обязательно и принудительно
В случае неповиновения никаких наказаний а только удлинение сроков "перевоспитания".
найти тещю
чушь! преступления придумал человек, как и свободу, которой нет! горе от ума людям, горе!
Экскурсии по тюрьмам
Все начинается с малого. В нашем случае - с ребенка.
Мы сами виноваты во всех преступлениях других. Мы - социум. Мы - одно целое. Как человек. Если один орган не работает - это повлечет к расстройству других органов. Так и люди. Если родители наркоманы или пьяницы - какие будут дети? Каждый ребенок берет пример со старшего. Не важно - сознательно или нет. Мозг записывает все, без исключения. Ему не прикажешь. Именно под влиянием наплыва информации формируется человек, анализирую собранный мозгом "опыт". Для того, что бы искоренить зло и изменить мир - начните работать над собой. Перед тем, как наказывать кого-то за его проступки, искорените из себя лицемерие и высокомерие. Только тот, кто чист внутри сможет понять суть этого. Смысл не в наказании, а в правильном учение. Ведь если мы неправильно поставим кирпич в стене дома - он может обрушится. А психика человека очень чувствительна. Потому формирование человека - очень тонкое дело. И само слово "психо", пошло от латинского "душа"...
О! Забыл добавить - человек ищет чем себя занять - на подсознательном уровне. Если ему нет дороги в жизни (работа, карьера, дом, семья, благополучие и т. д. ) он выбирает путь, который поможет ему этого достичь и как правило путь не совсем честный. В 85% случаев - причина - собственные пороки (не учился, лень, негативные качества человека и ост.) , в остальных 15% - это нужда. Нужда, которая создана на основе добра. У человека нету другого выхода. А если нету другого выхода как украсть деньги для операции дочурки к примеру в 100 тысяч $, то кто в это виноват? Задумывайтесь, перед тем, как писать устаревшие и консервативно-коммунистические идеологии и установки.
Пропаганда, уроки