Философия
Когда будет мир на земле?
Скоро.
а разве его нет
По близкой мне сегодня версии, мы, наши души, учимся в школе жизни, в телах разных людей. Здесь нас учат разным премудростям, проверяют на наличие плохих качеств души и пытаются от них очитсить. Поэтому любое зло несёт зка собой очищение, поэтому мир невозможен по сути, иначе мы превратимся в тепличные растения и не научимся определять что есть что. Наша задача выбрать своё место, на чьей мы стороне. От этого зависит наша дальнейшая судьба.
Когда мы избавимся от алчности, зависти, невежества и прочих пороков... о каком мире может идти речь, когда красивая одежда друга вызывает зависть...? Так вот... мир будет, когда каждый победит в себе свою чёрную половину...
Тогда, когда возможно не каждый.. . но большая часть людей поселят мир в своей душе!! ! Остальные присоеденятся!! !
Только так будет Мир!! ! Мир рождает Мир!! ! Война - войну.... Нельзя добиваться мира войной!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Когда поменяются местами
И тогда, когда переедет на тот свет лапоед))
А мир у каждого свой!
война наш удел.. . воюя только понимаем ценность так называемого мира.. . мир это только передышки между воинами!
когда не станет границ и государств, когда мы станем не россияне а земляне как и все народы мира, когда не станет черных и белых а будут просто люди, когда не станет хрестиан и мусульман а будут взрослые и дети, вот тогда: -))