Философия

Давайте задумаемся, что было бы если бы мира и земли (и жизни) вообще бы не существовало

По этому отбростьте свои проблемы если они не решаемы, а если решаемы - решите
Сергей Вв
Есть такая теория: Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное.

Любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось.

— Странное совпадение!
— Если верить в совпадения. Предпочитаю неизбежность.
Артём Пьянков
Лучший ответ
Денис Иноземцев Так и времени бы не было!
вы сказали и я сразу их отбросил
что дальше делать ?
Ludmila Bakhtina не ну раз пошла такая пьянка, я тоже отбросил, прям сразу и прям все ...
чистая математика))))
Денис Иноземцев И математики бы не было!
Денис Иноземцев Если ничего бы не было, откуда бы взялась математика?
Мы бы не думали над этим вопросом!
Жизнь не ограничивается лишь нашей землёй, и, проблемами в связи с жизнью на ней....
Жизнь - это бесконечное движение квантового поля энергии, в соответствии с различными квантовыми потоками сознания.
И, если Бог дал возможность проходить уникальный жизненный опыт в форме человека трёх-мерного, значит у Него была какая-то цель для этого небольшого эксперимента.
Вот и представьте себе, для начала, что вы не тело-сознание, и, даже не Душа-Бог, вы - Дух Безусловной Любви - Слово Божье - Сын Божий, зашедший в Тело Единого - Существа 400 уровня мерности сознания и бытия, и, даже, дошедшего до уровня Вселенной - существа 12 уровня мерности, чтобы уже как Душа, зайти на этот сайт, имея свой аватар - физическое тело, и, аватар для жизни в виртуальном инфополе интернета - ник участника, дабы это узнать, и, пробудиться от сна иллюзии в этом Теле Единого....
вспомнить своё предназначение, и, сотворив на планете Цветущий Сад, уйти вновь в Обитель Отца Небесного, ибо:
В МАЛОМ ТЫ БЫЛ ВЕРЕН, НАД МНОГИМ ТЕБЯ ПОСТАВЛЮ....
Воля Отца и Его обещания Сыну Своему - Потоку Безусловной Любви, что в каждой Душе проявлен, как потенциальная энергия Со-Творения Нового, никогда не пройдёт, и, любое Слово Отца - обязательно исполнится.
Поэтому отбросьте свои проблемы если они не решаемы, а если решаемы - решите глобальную проблему - пробудите в Душах невежественного человечества - Разум Бога Живого, чтобы научить людей любить Себя, в каждом человеке на планете....