Философия

Какой он - Шанс?Почему его можно отпустить?Он призрачный и скользкий?

Денис Рыбалко
Однажды был проведен удивительный опыт в области психологии. Среди участников опыта были те, кто о себе заявляли, что являются по жизни "счастливчиками", и те, кто считали себя неудачниками. Всем им экспериментатор раздал одинаковый толстый иллюстрированный журнал и попросил посчитать количество картинок в нем. Участиники опыта не знали, что одна из страниц этого журнала поддельная. На этой странице крупным шрифтом было написано - "если вы увидели это объявление, скажите о об этом экспериментатору и получите 100 долларов". И что же? Все "счастливчики" увидели это объявление и получили деньги. Те же, кто считали себя неудачниками так и продолжали считать картинки, объявление проглядели и денег не получили.
Отсюда мораль - жизнь дает шанс тому, кто верит в свою удачу и не тормозит когда ему везет.
Татьяна Бельская
Лучший ответ
Добрый денечек, Дорогая!! !

Потому что Он - Шанс Возможность дается нам только Один раз!! !
И другого может и не быть... а может и появится через какое-то определенное время снова.. .
Чтобы испытать Нас... Готовы Мы или не готовы!! !
Так что Ловим Шанс!! !

Удачи!! !
Потому что он не для нас Лично а для всех
Да, шанс призрачный и скользкий и чтобы его не упустить, не повестись на обман, мы должны всегда брать ответственность за то, что делаем.
Доброе утро, Олеся!
Aida Taibaeva
Потому что, как правило, мы слушаем не душу, а то, что выдает нам наш ум.