Философия

все умные такие так ответьте откуда взялось пространство при зарождение вселеной

позвольте дураку изречь).... а откуда появилось слово пространство ?..не беря в расчёт то что преподносится в энциклопедиях.... ведь что бы что то появилось нужно сначала чем то заполнить, наполнить.... но что бы начался процеСс заполнения нужно какое то действие, движение в результате которого и начнётся образование чего либо.... но для того что бы началось, появилось движение не обязательно нужно действие ...если фактор относительного времени даст результат при любых условиях как реакцию и движение " . ._"....что и приведёт уже к образованию чего то в том числе и пространства под чего либо ...
Людмила Воробьева( Бровкина)
Лучший ответ
Чтобы знать о существовании пространства нужен Знающий (Способный Сознавать).... Сначала должен Быть Он, и только потом пространство, а не наоборот. Иначе Кто спросит о возникновении чего-либо, если спрашивать НЕКОМУ ...
Сергей Исаев
От короткого замыкания .Электрик провода перепутал с Твиксом после паузы.
Евгений Смык
от туда же, от куда и время
Анжела Кобзева
Оно было всегда.
Сначала была тьма....
Кирилл Федин
слышишь!!!! откуда взялся ты и твой вопрос????))))
Таня Карауш
Учены успели и уже на это дать ответ, только не сумели дать определения пространства.
Так потому что вселенной в плоскости быть не может-это абсолютный ноль. Чтобы что-то существовало необходимы хоть самые микро координаты XZY.
думаю, что вселенная была всегда. соответственно, пространство тоже.
вселенная - не более, чем вся существующая материя.
пространство - не более, чем характеристика этой материи.
если исходить из того, что вселенная зарождалась (хаха из ничего ничего не получится) , то соответственно пространство было присуще зародившейся вселенной изначально, она появилась с такой характеристикой.
_Example_ 1