Философия

Ребятушки, помоги а ? Чакры не могу закрыть, ну что делать то ?

А вдруг не та инфа пойдет, ну как быть ? Открыть, открыл, а закрыть как ???
Момент....))))))))))))))))))))))
Катенька Катейка
Лучший ответ
когда наступает ночь, бутоны гребаных цветков закрываются
Открой третий глаз, потом освяти себя нимбом, осмотрись... Ну все, как обычно.
Под горячий душ!)))
А я уже, грешным делом подумал о другой. Ну, прикрывайся Мулдахарой!
Специалисты из раздела мистики и изотерики помогут. А хочешь живи все время с открытыми и ничего не бойся. Страх отнимает полжизни...
Заклей пластырем.
Орехов дать? - позатыкиваешь
Чакры- точки сплетения энергетических каналов в энергетическое системе, выполняют функцию смесителя, насоса, и распределителя. Просто раскрыв чакры вы умрете. Бездумная работа с энергетической системой приводит к ее разрушению, в человеческом теле около 600 чакр и еще больше каналов. И для улучшения работы энергетической системы нужно четкое понимание того, к чему, что относится. Простой пример энергетический канал тянется через 3 чакры и обладает своим пределом прочности, открываем две чары первую и вторую, третья чакра пропускает все тоже количество энергии, в результате давление разрушает и предыдущие 2 чакры и весь энергетический канал. Если вам кажется, что все просто то вы ошибаетесь.
Для работы с энергиями нужно или долго учится или иметь учителя, который имеет оооооооооооооогромный опыт в этом. Потому радуйтесь - Вы ее не открыли. Но будьте осторожны. И если медитируете, входите в транс или работаете с чакрами - всегда должен быть рядом человек, который сможет Вам помочь, если что пойдет не так! НО человек должен быть РЯДОМ с Вами, а не в другом городе в "онлайн" режиме!
А если Вы все же открыли чакру - то открывайте следующую и все остальные. Хоть почиститесь. И пройдет сквозь Вас огромное количество энергии. Хоть уроком для Вас будет, как лезть туда, куда нельзя. ИМХО