Философия

Помогите я больше не могу.

В общем я одинокий человек, встретил женщину, и в своих мыслях сделал ее уже своей женой, но... она просто отвергла меня, 5 месяцев я ее любил после того как был отвергнут, мне было больно все это время, я каждый день и ночь думал о ней Было больно, и испытавал к ней тепло и нежность душевную.... сейчас мне начали приходить мысли, что я страдаю о ней не по своей воле, а она могла бы меня одарить и спасти, сделать счастливым... я начал думать что она все это время с кем то получает удовольствие, а я мучаюсь, и моя любовь переделалась в ненависть, я теперь с утра до ночи не навижу ее, а нежность сменилась на презрение и неприязнь к ней, но я все ровно думаю о ней... это не шутка.... дайте совет как можно выбить ее.. я пробовал все и алкоголь, и путешествие, и работал много, и последнее время послушал друга, нанимал проституток разных, вообще ничего не помогает.. одна горечь в душе, злоба и ненависть... зачем она так поступила со мной, по чему она не смогла любить меня, и я бы был счастливым...
Erzhan ****
А может и любила
Жанат *********
Лучший ответ
Erzhan **** я тоже иногда думаю, она очень непонятная и закрытая, может у нее были хоть какие чувства, просто она не хотела их показывать... блин, я не могу больше, если бы вы знали как мне плохо от этого...
От ненависти к ней вам будет еще тяжелее..
Erzhan **** если б не было я бы не писал сюда, очень тяжело...
Не забывай что даже неразделённая любовь есть подарок Бога. Не замазывай её ненавистью. Она ещё много раз поможет тебе.
все очень просто друг мой. это гордыня и эгоизм. она вообще тебе ничем не обязана, тем более посвящать всю свою жизнь. это великая удача - найти свою любовь, но ты решил за всех что именно эта должна быть твоей, не спрося ее мнения. а ведь воля каждого человека - это неприкасаемый закон.
смирись, уважай чужую волю и живи с тем, кто тебя достоин
Эбель Иван
Есть методики расслабления, можно для лучшей релаксации взять рецепт у психиатра.
Денис Тяпаев
Это лечение от грехов прошлых жизней, чтобы новый демон в тебе не созрел и не устроил конец света, так что страдай за все человечество достойно и не скули, пожелай ей счастья и поищи другую женщину, столько одиноких, осчастливь хоть одну и тебе воздастся в следующих жизнях. Безобманство, полное собрание версий.
Erzhan **** оставь свои басни для лохов, т. е сказки
Александр никак не осознает, что нужно быть счастливым не благодаря другим людям, а просто самому по себе.
Зачем Вам девушки? Они вынесут мозг и ещё деньги сдерут
Solly Solly
Для мужчин к сожалению нет видеоуроков и семинаров на привлечение любви. Но посмотришь для женщин, всё равно закон притяжения для всех работает одинаково.
И с такими проблемами ты пошел не к психологу, а в ответы маил ру