Философия

Сколько шагов Вам осталось до...Счастья?)

Andrusa Xl
Если вы оглянитесь на свою жизнь, то поймёте, что счастье – это вовсе не пункт назначения, а путь, по которому мы идём. То, насколько мы счастливы, зависит только от нас.

Когда-то давно я прочла такую фразу: человеческая жизнь устроена так, что у человека в каждый момент его жизни есть всё, что ему необходимо для счастья, но наша беда в том, что мы этого не понимаем.

Пожалуй, это действительно так, ибо нам всегда хочется больше и мы почти не ценим того, что есть.

Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме… СЕЙЧАС! Живи, и наслаждайся данным моментом.

Нужно радоваться жизни, ведь каждый день проходит и его не вернуть. Несмотря на весь негатив, надо жить и радоваться, улыбаться и любить.
Мы ждем что счастье нам даст кто - то другой, а ведь Счастье – то в нас самих. Просто его нужно разбудить.

Задумайтесь, чего вам не хватает для счастья, и как этого добиться. А может быть, у вас уже есть все составляющие, просто вы не заметили этого в ежедневном круговороте дел. Осталось лишь сложить их в верное уравнение счастья.
!сумаsexy! Mir
Лучший ответ
Целая вечность....
Максим Прораб
День добрый.
??? А разве оно не с нами всегда? До благополучия всем по разному топать :))) а счастье оно внутри, и никуда от него не убежишь :))))))))
Георгий Шулев
Andrusa Xl Добрый день!)
Я знаю..)))
А может никуда идти не надо?
оно не шагает. оно летит мне навстречу
Татьяна К
До чьего?
А*
Анжий *****