Философия

Оцените стихотворение! Вам понравилось?

"Танцующий призрак" Загадочный призрак, В тиши ночной, Кружится в танце Под полной луной. Танцующий призрак, Что ты здесь забыл? Ты актриса из прошлого? Тебя кто-то убил? Танцующий призрак, Скажи не молчи, Открой свой секрет, Ничего не таи! Почему же ты здесь, В мрачном доме моём? Скажи не молчи! Поразмыслим вдвоём. Загадочный призрак, Ты не видишь меня, Ты танцуешь свой танец, Загадкой пленя. Постой,обернись! Простись уходя, Танцующий призрак, Ты не слышишь меня. Остался лишь, Тонкий запах духов И вечный вопрос, Кто этот призрак таков?
Илья Долганов
Отлично ! ) Хорошо ! ) Пять с плюсом ! )
Продолжайте писать не слушая никого ! )
Саманта Прокопенко
Лучший ответ
Илья Долганов Спасибо!!!!=)
Неплохо для Вашего возраста, но в стихах надо соблюдать рифму, например:

"Загадочный признак,
В тиши плыл ночной,
Кружился он в танце,
Под полной луной "
...и т. д.
Илья Долганов я....не особо слежу за стихотворным размером....как-то,я же не поэт
нет - не понравилось. стихи могут быть без смысла и без чувства, стихи могут быть и без рифмы, но без ритма их быть не может; -)
Aleksandr Zyakin
Илья Долганов ну и ладно,х*р с ним
Я призрака в ночи увидел. И понял, это не спроста. Меня все ждут .Психологи, врачи и батюшка с кадилом ждет меня.))
Илья Долганов действительно ждут? а я к сожалению призраков ещё никогда не видела =(
Понравилось!!!! Может это ты-в прошлой жизни????
Илья Долганов даже незнаю,идея неожиданно ришла
да нормаааально. . только очень простой слог. похоже на простое зарифмомывание слов друг с другом. . нет полета мысли. .
вот смотри, например, глуповатое продолжение твоего стихотворения, но слог чуть сложнее и сразу становится интереснее. .

Духами повсюду набрызгала я,
что б запах исчез нашей встречи чудесной,
о, призрак внезапно явившнйся мне,
не мог бы ты впредь не являться во тьме,
что без тебя страшит меня,
и без того противна мне.. .
Короче, призрак! - Лучше уж при свете!
И гордо скрывшись в туалете,
не торопясь и не спеша,
всю ниже пояса одежду,
я аккуратно застирала,
в обилье пены порошка. .

вот. . понимаешь?
Илья Долганов нет....бред полный
Илья Долганов у тебя рифмы нет
Тоскливое.
Илья Долганов есть немного
Есть жизнь- но что-то с переходами не так. Доработай. Продолжай .)
нагуляла?
Fozil Turdiev
Илья Долганов стих? да нагуляла.свежий воздух очень полезен для мозгов