Ты чего? !
Бросай эти мохнатые штучки!!! !
Кто бы говорил, что ей в зеркало лучше не смотреться!! !
тебе явно такие проблемы не грозят.. .
У тебя, на мой взгляд, полное соответствие!!!! И внутреннего и внешнего.. .
Но зеркало, это такоЙ штук, что в него нужно уметь смотреться... как и нужно уметь себя любить... ведь только тогда, тебя смогут любить и другие... .
"Свет мой зеркальце скажи... да всю правду покажи... ", вот на счёт правды, зеркалу не стоит всегда доверять.. .
Да и смотреть нужно, на то, что нравится, и на этом заострять внимание.... а на то что не нравится, если не исправляется, то просто игнорировать.. оно со временем обидится и уйдёт.... и другие перестанут это замечать.. .
Ведь обычно замечается именно то, что пытаются скрыть...: -)))
Но есть и другое зеркало... наши глаза... оно правдивее и важнее...: -)))
Философия
Или в зеркало лучше не смотреться? :-)
Елена Киреева
Спасибо, Надюша!-)
Кому - как. Читайте сказки
Елена Киреева
А какие сказки Вы порекомендуете мне? :-)
иногда да))
Зеркало Полезно Посмотреть на своё Отражение Если конечно ВЫ не Дориан Грей!
а конкретней вопрос!
Елена Киреева
ведь образ далек от идеала...
Мы все так по-разному относимся к «Зеркалу»
Например, китайцы говорят: «Хочешь что-то изменить – используй зеркало» , а в России во все времена отношения к зеркалу было особенно настороженным – считалось, что смотреть подолгу в зеркало опасно, ибо зеркальная поверхность потихоньку похищает частицу души смотрящего. По народному поверью, зеркало носит в себе двойника того, кто в нем отражается.
Учитывая это, каждый решает сам…
а какая альтернатива? в отражение воды?:)