Философия

Я гей и заявляю это открыто! Это нормально?

Нормально и то, что ты - гей, и то, что ты это открыто заявляешь. А почему в твоем заявлении я услышала вызов?
Tatjana Pavlova
Лучший ответ
Нормально! Заявлять закрыто- полный прикол)))
В пределах Нормы. Это не психзаболевание например и не вредная привычка. Это ваш Выбор Гендерного поведения.
Роман Югай
Так ты гей или ГИБДДешник? Или это одно и то-же? Никак понять не могу. :)))
Евгения Гаврик
Бел Ка Открыто заявляют только президентских выборах:))))))))))))
Юрий Журавлёв Любой педераст называет себя геем, на этом нормальность и заканчивается.
Нормально. Ненормально, если этого стесняешься)) )
Ты в филозофии, а здесь почти все ипуться не понять как))
Алтынай ___
Любой педераст называет себя геем, на этом нормальность и заканчивается.
Елена Васекина
Это модно .Под них и нормальные косить стали . Это ненормально но дело вкуса о котором как известно не спорят .
Нормально.
Это не самое главное в жизни. Неужели кроме этого тебе нечего сказать?
А что вообще такое - "норма"?
Она есть?
Marat Togaev
Нормально... Абсолютно... Геи, трансвеститы и т. д. все они люди... Такие же как мы только немного другие... И все они имеют право на жизнь, счастье, свободу, права и т. д. Главное быть достойным человеком, а какой ты рассы, веры, пола или ориентации значения не имеет.. . Потому как среди людей другой ориентации есть очень достойные люди, а среди людей нормальной, такие уроды попадаются... Короче, ориентация это не критерий, по ней мерить хороший человек или плохой нельзя...
Это нормально, только кричать на улицах не надо. А так в этом ничего плохого нет
Да не очень. но не потому что -гей, а потому что -зачем заявлять? Вот если спросят -ответь. А что заявлять-то?
Kamchybek Bolotov
это - бесчеловечно
Возьми флаг, барабан, и по проспекту с парадом, в день десантника. Вот это, и будет ЗАЯВЛЕНИЕ.
Dиана Аkzанова
На самом деле, я думаю, именно "заявлять" не надо, стоит говорить только тем, кому доверяешь... наше общество еще не готово в полной мере признать право геев хотя бы на существование...
Хех.. . для кого-то нормально.. а в моей голове не укладывается.. . Чтоб парень парня любил. . гадость..
Я тоже люблю мужиков! И заявляю об этом открыто! А чего стесняться-то????
eto vash vibor, i vi sami nesete otvetstvennosti za eto . suti v drugom !? razvili li vi v sebe - kak muzskie kacestva .tak i zenskie . ili vi ne prinimaete zenskii kosmos? alximija govoriy o sveshennom androgene i alximiceskoi svadibe ...