Философия

Изменения через осознание?

и никак иначе
Виктория Врублевская
Лучший ответ
Аналогично.
Дмитрий Клещев
не всегда, иногда это проходит незаметно даже для самого ( ой) себя...
через горнило испытаний
если осознаете момент изменения, значит оно будет осознанным)
Елена Увина
По остывшим венам течёт пустота
Биение сердца уже не ощутимо
Есть ли оно там ещё, там в груди?
Какой прекрасный сон. Рассыпаюсь! Рассыпаюсь сотнями тысяч мелких пауков, медленно расстилаясь ковром
по холодному кафельному полу.
А вдруг не сон? Что если?
Через пару мгновений я заполнил собой всю комнату, пол стены потолок, здесь только я!
Вся комната слилась в едином, монотонном шуме, кишащих в ней меня.
В этой комнате всего одна дверь и я, больше ни чего нет.
Эхо ударяло по слуху, как скрежет метала по стеклу. Эхо шагов! Я долго шел по этому коридору, такому тёмному,
пустому и бесконечно длинному, и вот на конец передо мной дверь, эта дверь! Я перед ней, но и за ней тоже я!
Приоткрыв дверь, я увидел тысячи себя!
Слишком много! Тут меня слишком много!
И зайдя, я начал топтать сотни себя.
Какой же холодный и безразличный взгляд! мой взгляд! но меня больше чем я! На гирляндах паутины свисающих с
потолка, со стен, с пола, отовсюду, я начал нападать на себя. Сотни хелицер наполненных ядом,
вонзаются мне под кожу,
Боже, какая боль! Такое чувство как будто кипящая вода заполняет моё нутро, сваривая всё внутри. Руки и ноги не
подчиняются мне, и парализованный я рухнул на пол, в самое пекло .
Боже как вкусна моя кровь! Первые укусы я наносил для того чтоб защитить себя от я, но почувствовав вкус крови я уже
не мог остановиться! тысячи моих голодных ртов не хотели отпускать меня, жажда и бесконечный голод неизвестный
мне ранее одолевал меня, я уже не мог отпустить себя, и окутывал шелковым покрывалом!
Я мог только кричать, и ни чего более всё моё тело было одним сплошным куском боли даже не понятно где рука, где
нога, сквозь тонкий слой паутины я ещё различал свет в дверном проёме, но кокон становился плотней и плотней с
каждой секундой, как же мне были дороги эти последние блики света,
а теперь у меня осталась только боль, одновременно хотелось умереть быстрее, чтобы её не чувствовать,
а с другой, страшно перестать её чувствовать, так как это означало бы, что я уже мёртв. Своего рода это была моя
последняя ценность, которую мне подарил мой страх.
Кокон был опустошён до последний капли крови, он обтягивал лишь горсть костей. но почему-то мой голод не прошел,
И каждый я начал с жадностью убивать и пожирать других я, боль каждого меня, и сладостность крови которую вкушал
каждый я, наслаждение от этого, всё перемешалось, и я уже не мог понять где какой я, это продолжалось до тех пор
пока не остался всего один я единственный . Я остался один и был как человек точнее я уже был человек, меня
окружали останки сотни меня и кокон с моими костями, голода я уже не чувствовал и всё произошедшее вызывало у меня ужас и тошноту, весьма неприятно! И по этому я хотел быстрее убежать отсюда, но обернувшись, я не увидел двери, метнулся в другую сторону но и там ровная стена выстланная паутиной, двери ни где не было, я находился в запертой бетонной могиле где должен был медленно умирать, видя лишь горсть мёртвых себя