Философия
Болезнь-урок или путь к Осознанию и Изменению? или и то и другое одновременно?
Способ вселенной достучаться до человека.
Это период- переоценки происходящего.
Конечно, одновременно, одно из другого вытекает, болезнь для человека - это хороший жизненный урок и повод для размышлений, чтобы человек смог путем осознания того, что он делал не так, прийти к исцелению. Говорят, даже хронические болезни могут исчезнуть навсегда.
Иногда кажется, что некоторые болезни, это способ смерти уберечь нас от её воздействия, то-есть должна произойти очень плохая ситуация и болезнь не дает нам попасть в эту историю, то-есть пути нас и ситуации не пересекаются, а есть болезни которые чистят наш эмоциональный мусор, ведь болезни ног это судьба, давление, отношения ...но конечно это и способ преодолеть в себе то, что порождает к этой болезни
Ни то и ни другое. Но может быть и тем, и другим.))
~ Blackberry ~
а что?)
болезнь и повышенная температура это лишнее что выходит из человека
и первое и второе и ещё может быть отработка кармы или просто очистка организма от накопившейся химии
Болезнь - это один из многочисленных рычагов управления и регулирования нашей жизни теми, кто ответственен за наше совершенствование. Автомобиль не может быть без педалей ГАЗА и ТОРМОЗА и других средств движения. Так и жизнь человека не может быть без болезней и периодов здоровья. Болезнь (угнетение) притормаживает творчество, а здоровье (эйфория) ускоряет. Ведь все мы связаны своей деятельностью между собой и планами развития всех. Поэтому нужно постоянно СОГЛАСОВЫВАТЬ скорости развития между людьми. Конечно, болезнь - одновременно и урок, и поправка в развитии, и очистка организма при условии естественного течения болезни без лекарств. Лекарства - это пожарная машина при неудачных обстоятельствах. (dakalin.narod.ru > парадоксы > парадокс№ 1 (болезнь))
Расплата за содеянное.
По сути все в этом мире можно назвать уроком, если умеем делать выводы из ситуаций. Но надо понимать другое, что в Природе четко работает закон причины-следствия. Кто0то мудрый сказал, что мы завтра ТО, что делаем сегодня... И я с ним очень даже соглашусь.
Болезнь - следствие наших манипуляций и выборов. Ну как-то так...
Болезнь - следствие наших манипуляций и выборов. Ну как-то так...
болезнь это оружие эго
болезнь - глас свыше, о том чтобы заняться спортом и не торчать за компом
Болезнь – это "шапку одевать надо было!!! "
Похожие вопросы
- как вы думаете.природа ведет наш эволюционный путь к осознанию нами нашей природы.?
- Может у нас всё есть и наша жизнь-это путь к осознанию этого?
- Что такое жизнь? Смертельная болезнь, передающаяся половым путём?
- Изменения через осознание?
- Болезнь - это урок человека, Вы сами вобрали ее в себя. Если вы не хотите этого понять, то придется страдать.?
- Апория идентичных клонов и осознания себя. Что думаете на этот счёт?
- Почему Депрессия становится главной болезнью Века?Как и чем помочь людям? Какие нужны изменения?
- Действительно ли можно менять будущее путем изменения настоящего? Может будущее также неизменно как и прошлое?
- Ваш первый шаг на пути изменения жизни, с чего начнете?
- Осознание — это?