Философия

Стоит ли слизинка одного невинно обиженного ребенка, счастья всего человечества!?

Банально, скажу по моему, не стоит, стоит, как Чулпан Хаматова, с Диной
Корзун делают, это по настоящему.
Гульжан Кашаганова
Лучший ответ
для счастья кого-либо конкретно и в общем не нужны слезинки - нужен здравый смысл и жизнь по 10 Заповедям, а вот как раз именно те, кто желает осчастливить мир и проливают не только слезки детские, а кровь льют реками.... ради "блага" человека
Смотря с чьей стороны смотреть.. .
Со стороны всего человечества смотреть невозможно - оно никогда не имеет единого мнения.
А ребенок, между прочим, тоже человек и обычно чище и добрее взрослого. И он вполне может сам захотеть купить своей слезинкой счастье человечества. Маленький Иисус сделал бы так 100%.
Не считаю, что ребенок, чем-то лучше взрослого. Скорей, наоборот. От него никому ещё не было никакой пользы. И неизвесно, какая сволочь из него вырастет. Так что ни его слезинка, ни его жизнь счастья человечества не стоит
Cristian Dohotaru
Нельзя обижать ребенка во имя человечества.

Я к этому выводу пришла в тяжелые периоды жизни и я по этому принципу живу.
Вал. Охрименко
Наказания без вины не бывает! Этот ребенок 5-6 лет назад был глубоким старцем с большим мешком кармы.
Счастья всего человечества не бывает, на то оно и человечество: _) Человеку свойственно страдать, пока он не станет Богоподобен!
Артём Орлов
Реальное счастье только в окружении счастливых людей. Счастье под одеялом-суррогат.
если это всего лишь лодна слизинка то конечно стоит, зато он будет пупом земли
даже слезинка зайчика
Маленький зайчик Лин