Философия
Где найти , то что ищешь и не находишь?
Обратите ВНИМАНИЕ на того, Кто ищет. Имненно Он - последняя инстанция, Ответ на ВСЕ вопросы, конечная цель поиска. Куда бы Вы не шли, что бы Вы не икали, результат ВСЕГДА будет один - это ВЫ.
помогая друг другу.. .
«Человек попадает на небеса и около райских врат встречает Господа. Господь приветствует его и спрашивает: «Есть ли у тебя последнее желание, сын мой, прежде чем на вечность ты попадешь в рай? » «Да, — отвечает человек, — я бы хотел взглянуть на ад, чтобы еще больше оценить свою счастливую судьбу» . Господь говорит: «Отлично» , щелкает пальцами, и в то же мгновение они оказываются в аду. Перед ними, насколько хватает глаз, простирается стол, уставленный самыми изысканными и роскошными яствами, а по обе стороны стола сидят печальные люди, умирающие от голода.
Человек спрашивает Господа: «Почему эти люди умирают от голода? » На что Господь отвечает: «Здесь все должны есть трехметровыми палочками» . «Это очень жестоко» , — с состраданием замечает человек. Господь снова щелкает пальцами, и они перемещаются обратно в рай.
Войдя в рай, человек с удивлением видит практически аналогичную картину: роскошный стол, простирающийся до самого горизонта, но все сидящие за столом люди счастливы и сыты. Человек поворачивается и спрашивает у Бога: «Чем люди едят здесь? Наверное, у них иные приборы? » «Нет, сын мой, — отвечает Господь, — здесь все тоже едят при помощи трехметровых палочек» . Тогда человек в полном изумлении восклицает: «Как же такое возможно? Я не понимаю! »
«В раю мы кормим друг друга» , — отвечает Господь. »
в себе...
А что ищешь?
если в себе покопатся то можно найти, не только то что искал, а много чего другого. К сожалению не всегда хорошего и правильного