Философия

Где Вы нашли то - что искали Всегда? ! (философия)

Я так понял что это можно найти только у себя в голове, ну конечно же хороший помошник это общение и книги.
Гульсаят Джунусова
Лучший ответ
Елена Григорьева Скучно - не будет? !
оно меня само нашло, как и все неприятности на мягкое место
Alexander Fuchs
Елена Григорьева Будете долго - созерцать свою беспомощность? !
В книжках ошо.
Alexsandr Kozlov
Елена Григорьева Что ЭТО было - ?
Тамара Дементева я тоже, еще Багаев.
Всё познаётся в сравнении. Чтобы сравнивать, надо использовать накопившиеся знания других людей с Природой. То, что искал с детства, я нашёл у Природы. В ней всё не так, как пишут в учебниках. Пока считают в науке множество решений для одной проблемы хорошо, это чудовищная глупость. В Природе происходит всё наоборот: одно решение для множества проблем. Это позволяет все процессы в ней делать безошибочно с самоустранением временных сбоев (случайные и локальные события) . И главное понял недостатки теорий, влекущих к неизбежным катастрофам на транспорте при правильном действии людей и исправной технике.
Наталья ...........
все приятное приходит неожиданно
Gulnara Taischikova
Елена Григорьева Боитесь утратить своё лицо? !
У БОГа!
Я не нашёл, то что искал и всё продолжаю искать. Где найти то, что существует только в твоей голове? Создать? Невозможно.... Да и смысл жизни тогда потеряется. Хотя... он не весь в этом.
Умар Аджиев
Елена Григорьева Двигаться в темноте - сможете без помощи? !
Русский народный фольклор и славянский дух! !
K.
Kair .
В себе.
Елена Григорьева А где ещё хранить то - что очень дорого? ?
Во Времени
Klavdij Hvorova
Тяжело сказать ...Я никогда не искала ничего. Все самое лучшее что мне было по душе и по нраву находило меня само! Все самое лучшее и нужное нам находим не мы, а оно находит нас! Если мы чего то ищем мы никогда этого не найдем.. .
Alla Schwarz
Умар Аджиев А если, например я, подсознательно понимаю, что предмет моих поисков существовать не может? Ждать его - глупо. Что либо делать - тщетно, но так хотя бы есть какой - то смысл существования.