Философия
отчего душа так медленно развивается?
душа идеальна изначально. развивается не она, а ее физическая оболочка
Значит что-то не правильно делается, или чего-то не хватает.
Причины 2
- нет правильности усилий
- усилия слишком недостаточны
Нужно начать с того, чтобы понять что есть душа, потом найти её у себя и других, осознать что это и научиться взаимодействовать
Потом понять какой образ совершенства нужен и зачем.
Потом определить меры, чем достигается и как применить в практической жизни.
Вот тогда процесс пойдет при правильном раскладе.
Причины 2
- нет правильности усилий
- усилия слишком недостаточны
это зависит от опыта человеческой жизни и направления внутреннего пути человека!!!
потому что даже получить такое желание, искренне, на самом деле, - не просто. Нужно много подвигов совершить, хороших дел. И не для своего блага.
Так задумано.
А отчего так медленно идет изменение атомного числа хим. элемента в природе ?
Советую прочитать книги "Путешествие души" и "Предназначение души" Майкла Ньютона. Найдете массу ответов, на свои вопросы.
это зависит от того к чему стремится сам человек!!!
да почитайте Майкла Ньютона, он гениальный автор, мне очень помогли его книги.
душа совершенна, он не нуждается в развитии.
просто мы процес очищения души от материальной скверны называем развитием.
на самом деле это не развитие, а процесс восстановление изначального состояния души.
Недостаточно благочестия чтобы развиваться быстро
чё за бред мозг развивается, твой походу медленно, прости:)))
Цепляется за все - желания, свои отождествления, или просто спит.