Ну это не только у человечества и волки видят друг в друге конкурентов и быки и лоси и тд.
Так что это просто инстинкт, ну мы с ним рождаемся.
Как и объединятся в стаи, это то же инстинкт и с ним мы рождаемся.
Единство и борьба двух противоположных инстинктов и формирует человеческое общество.
Философия
Почему человечеству свойствено видеть в друг друге конкурентов?
Это нормально и только тогда, когда конкуренция даёт положительный результат.
От неразумности...
Потому что на оккультном уровне все люди находятся в рабстве у обитателей демонических миров.
такая любовь-Зазеркальная!
Рылом ройте Землю в поисках Зова Души,
а Вы растрачиваете на войны.. .
э... Эх! мля.
я хоть знания скопил.
а Там- Ваши бицепсы- пшик!
Рылом ройте Землю в поисках Зова Души,
а Вы растрачиваете на войны.. .
э... Эх! мля.
я хоть знания скопил.
а Там- Ваши бицепсы- пшик!
Естественный отбор. Сильнейший выживает. Или вы думали что он только на животных распространяется?
потому что хочется быть лучше других, но большинство людей также этого хотят, и начинается... состязание, кто лучше
не так уж плоха конкуренция, она движет прогресс...
огда все кругом свиньи, иной раз задумываешься, как же так оказалось, что и тебя определили в СВИНАРНИК (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Ширпотреб делает из людей клонов и муравьёв.
Любите чувствовать себя муравьем? Живете как муравей?
Если "да", тогда вопрос: почему же вы страдаете, что вам так плохо? Все муравьи так живут.. .
Каждый сам выбирает, как и с кем ему жить... .