Философия

Вопросом часто задаваясь Ответом мучаешь себя

ЧТО ЭТО? Ирония, Правда Жизни или Что-то другое?
Знаешь. . Вов. . вот 1000 раз задавалась этим. .
миллионы.. .
А нет ответа. .
на мятежный Дух наш нет управы. .
И нет Иронии. . И Правды нет. . И Лжи. .
Есть Путь. . такой вот. . кем-то прописанный. .
И для чего.. ?

Может в конце Его. . и есть Ответ. . и Осознание. .
И Переход. . ДЛЯ. .

для новых Мук. . только уже в другом измерении. .
Не знаю. . дитя Я. . малое совсем.. .
Хоть и за плечами. . Крылья тяжеленные. .
тяжеленные. . Вов. .
Мои-ли. . тоже не знаю. . просто несу. . и все. .

Иногда Они меня несут. . и я тогда отдыхаю. .
Вот..
Галина Елизарьева
Лучший ответ
Я тебе баллы поставил.
А вот ответ в личку напишу.
Нина Плотникова Не против, но как-то странно...
Не знаю как у кого, но у меня чаще всего готов ответ на тот вопрос, который я задаю.. . :-)
Димитрий
Нина Плотникова значит вопросы простые..
Это самая что ни на есть Правда Жизни и познавать её действительно порой просто мучительно. Иронию в этом может узрить только человек, который плывет по этой жизни по течению и не дает себе труда хотя бы весло в руки взять. А когда берет, то тут же расстается со многими иллюзиями ...А это тоже не доставляет большого удовольствия. Потому как Правда Жизни не фруктовый десерт.
Если истина горькая - значит это НЕ ВСЯ истина!!
Жизнь сложна!!! Не бри просто в голову бери врот легче пройдет!!!)
Многие знания-печаль умножают
Это синтез иронии, правды жизни и чего-то другого. )
Некоторые вопросы лучше оставить без ответов. Лучше для себя самого.
Нина Плотникова оставить для себя? а хватит ли сил, терпения и здоровья носить в себе сколько вопросов и ответов?