Философия

Меня всю жизнь несправедливо и незаслуженно оскорбляли и унижали. Мои обидчики заслуживают суровой кары?

А какую кару вы для них бы выбрали? Можете написать мне на мейл, просто интересно, у меня тоже есть такие)
Таня Височанська
Лучший ответ
Людей должны не жалеть, а ненавидеть!! ! Вот и добейтесь того, чтобы вас ненавидели! Никто не называет меня нулем! Хотя у меня ноль практических достижений, а сам я в практическом плане ниже нуля. Но никто меня нулем не назовет, потому что ненавидят.
Cергей Смирнов
Мы все заслуживаем прощения.
Вопросы, как из рога изобилия, и все, по-существу! Не переживай, каждый за все когда-то ответит. Только за себя, а не за кого-то, так что подумай...
Да Бог с ними. Это ты заслуживаешь научиться вести себя так, чтобы никому не хотелось тебя обижать. Т. е. быть уверенной в себе
Гульсия Аманчи
дааааааааааааа вас посетила великая ненависть. чтоже вы не даете отпор. ? у вас не хватает духа?
Сергей Новиков
С чего ты взял, что ты имеешь право судить? !
Не бывает людей которых никогда не обижали. Всем достаётся по жизни. Те кто перешагивает через обиды и идёт дальше, живёт легко. А мысли о мести и, конечно, сама месть разрушают человека.
вы заслуживаете суровой кары для себя. обиды вас разрушают
Денис Борейко
Каждый ответит за своё!
"...Закон бумеранга ещё никто не отменял!... "
не тебе о их каре заботиться,
о своей позаботься.
Нет не заслуживают, не кто не в праве судить других, они в скоре сами себя осудят, все делают то что хотят в замен.
интересная позиция.. . попробуй сказать миру, что любишь его..
Тут мотивация проста.. . ты можешь их оскорбить, унизить, но морально.. . докажи всем, что ты намного лучше других, поставь цель, оправдывающую это, и стремись, докажи обидчикам, что ты сильная личность, это будет справедливо...