Философия
По вашему мнению какое будущее у человеческой расы
Светлое! Всё равно будет достойный выход. Но у человечества, а не у отдеьно взятой национальности, или религии, только лишь у всего чеовечества!
постоянное поскоку мы в петле времени как белка в колесе
Если мы развиваемся по теории эволюции, то кто то из нас станет Богом. если, конечно, Его до сих пор нет..))
Печальное, но это еще не скоро
Просто представьте, какой ерундой сейчас занимается человечество - и вы уже наполовину человек будущего.
мне кажется в ней много ярких перспектив, еще будет, то время когда все люди будут понимать друг друга в общих вопросах. Но не исключаю, что человеческая раса, когда-то все-таки перестанет существовать, когда например исчерпает себя.
Человеческая расса на изломе.. .
"Челове́к разу́мный" (лат. Homo sapiens) заканчивает свое существование в связи с формированием "Человека целостного"
" "Ars totum requirit gjminem!" ("Наука исследует целостного человека" - лат) - восклицает древний алхимик. Именно этот "HOMO TOTUS" ("человек целостный" - лат. ) и есть искомое. Все усилия и поиски нацелены на того сокровенного, еще не манифистированного "целостного" человека, который является вместе с тем человеком величайшим и бдущим" (К. Г. Юнг)
"Здоровый и зрячий разум не может не раздвигать свое поле зрения - и с неизбежностью дозревает до состояния, когда всечеловеческие вопросы из отвлеченных, скользящих мимо души, становятся лично значимыми.
Все решается только в Целом.
Не только смысл жизни, но и сама возможность жить, физическая возможность, зависит от понимания - что такое Человечество? " (В. Леви)
"Есть некое предназначение и некая возможность выйти за пределы тех ступеней, к духовной свободе. Это путь индивидуации. Индивидуация заключается в том, чтобы стать отдельным существом" (К. Г. Юнг)
Человек целостный - это Путь в Абсолют.
Все решается только в Целом.
Человек целостный - это Путь в Абсолют.
Добрый день!
Жили древние асы-русы на Земле родами, как минимум, около 100 тыс. лет назад и составляли они одну расу. РАСА - Роды Асов Страны Асов. Это были наши предки. Рас не может быть несколько, исходя из этого определения. Только одна.
Если жить гармонично, то всё будет хорошо.