Философия

Суматоха дней- из чего она? Куда мы все спешим, кого пытаемся догнать?

Закружилось колесом судьба
Всё дела, дела, опять дела
Вот бы встать на миг, и отдышаться мне
В поле утром, босиком, да по росе

Опьянеть бы от закатного огня
И чтоб все вдруг позабыли про меня
Но надёжно быт накинул удила
И опять дела, дела, опять дела
Феруза Казакбаева
Лучший ответ
Добрый Денечек, Алисонька!! !
Иногда излишняя занятость прикрывает человеку его проблему- отвлекает от неё, ибо не хочется решать....
Сами не знаем Куда. Но спеши Жить. Жизнь Коротка..
Olim Sadullaev
Суматоха неизбежный атрибут жизни человека в большом городе, уже в деревне её нет даже в жатву.
То что суматоха присуцтвует в нашей жизни совсем не говорит о том что кто то кого то обязательно догоняет или куда то спешит, просто от одной точки до другой неблизко, просто если скажешь тихо не услышат, так как многие кричат и т. д. А если один побежал, то и всё стадо побежит.
,Привет. Много из чего. Бывают дни когда не понимаеш как пролетел день. И дни полной скуки всё однообразно и скучно час кажется годом. Сказать про себя что я спешу я не могу и считаю что cлучается в конечном счёте то что должно случится и спешить догнать время или события не имеет смысла. Я лучше попытаюсь как можно дольше продлить счасливые часы жизни и ценить их пока они у меня есть. А к концу я всегда успею придти. Удачи и с наступающим Новым годом.
Ирина Бизик
Просто боимся не успеть... что-то сделать, что-то сказать...