Философия
Верите ли вы в судьбу и в то, что выбора нет?
судьба - это временная матрица всевозможных состояний.. . она зависит лишь от конкретных действий или бездействий, это бесконечное множество графиков, по которым может пойти линия жизни, а выбирается лишь один :)
Бегзод Мамаджанов
И я согласна с этой точкой зрения
судьба это план. на плане всё идеально нарисовано, но это не жизнь, а ее схематичное изображение. и этих планов минимум 2ва. человек выбирает лучшее из2х иили рисует сам. иногда все рисует сам
Судьба есть, выбор есть между добром и злом. Остальное - последствия выбора.
есть конечные цели, а то как мы к ним подходим - это личное дело каждого
верю, но мы сами ее пишем
что посеял, то и пожнешь.
выбор всегда есть, но это будеть не по мановению вольшебной палочки.
сейчас пожиная плоды своих прошлых поступков одновременно сеем свою следующую жизнь.
поэтому все равно нам до конца придется пожинать то что посеяли раньше. от них отказаться невозможно, если только не предаться Богу полностью.
всё зависит только от тебя
судьба это миф
его придумали древние люди, чтобы оправдывать свои неудачи
судьба это миф
Я верю в Судьбу. Что-то, что должно свершиться - свершается. Но ещё верю в то, что у человека есть несколько путей. И здесь уже он выбирает сам.
В одном из сезонов битвы экстрасенсов победителем стал парень, не помню к стыду своему его фио, так он очень интересно и грамотно рассуждал на эту тему, так вот, я поняла из этого, что судьба прописана при рождении человека и следует за ним, если сам человек ничего не делает, но чел сам волен выбирать свой путь и менять судьбу, потому как ничего не предрешено, но вот знать бы еще где упадешь - уж конечно бы соломку подстелила ))