Философия

Почему звери зимой по ночам воют?

когда то БОГ собрал всех зверей . вместе и предложил каждому найти себе дело и поискать себе пищу. звери согласились и побежали на поиски. когда все животные стали собираться для отчета из под камня выползла змея и над ней летела ласточка она спросила змею что же тебе понравилось? змея ответила человеческая кровь ласточка переспросила опять змея вытащила язык чтобы громче сказать ласточка клюнула змею за язык и он у нее раздвоился а змея в отместку выдернула часть перьев из хвоста птицы от чего у ласточки такой хвост раздвоенный. пришли все звери к БОГУ стали держать отчет. птицы нарекли своей пищей зерно а работа в их пении. тигры мясо и кровь копытных а работа это охота. волки в пищу мясо любое и пение. тут возмутился осел как же так я тоже хочу петь и начался спор. господь сказал пусть будет по вашему. осел будет петь песни днем ну а волк ночью на том и порешили. бог спросил змею а ты чего молчишь змея шипит а слов не слышно и ласточка ответила что змее нравиться кровь и мясо лягушки. на том и порешили. всем дана была своя пища и своя работа. С тех пор так и ведется волк ночью воет на луну .осел 2 раза в день поет. а птицы когда уж им захочется.
Андрей Слизевич
Лучший ответ
Шоб согреться ;) ...
Они м в другое время могут, но это опаснее. Общаются..
Madara Uchiha
если у меня отключить отопление я тожа завою.
Ну да! Особенно ужасно воют зайцы и лемминги. Ну лемминги понятно чего воют, они топятся в океане, а вот зайцы почему? Загадка.. . Пойду подумаю.
Evgeniy Zhukauskas
Каятся, но не осознают это
Скучно (((
Просто у них большой ХОЧУН!!!
потому что им холодно (