Философия

Почему , когда ЗВЕРЬ нападает на ЧЕЛОВЕКА---это КРОВОЖАДНОСТЬ и УЖАС , а когда ЧЕЛОВЕК на ЗВЕРЯ---БЕЗОБИДНАЯ ОХОТА ?

Безобидна лишь стрельба в тире.. .

Зверь никогда не нападет лишь потехе ради.. .

Человек назвал свою кровожадность охотой.. .

Но... как часто мы становимся на сторону зверей... понимая их ужас.. .
«Весьегонская волчица» Помните её?
Мне было жалко волчицу, а не идиота, соседа Егора...
Людмила Бесхлебная
Лучший ответ
потому что зверь, только если болен НАПАДАЕТ.. . а человек, если и здоров... ((...
Надуялов Андрей Тем более , человеку---НЕПРОСТИТЕЛЬНО !!!
кто спрашивает? зверь или человек? (всё относительно)
Равиль Беришев
Потому что мертвый СЕБЕПОДОБНЫЙ выглядит страшнее чем мертвый другово вида!
Бог заповедовал зверям бояться и не нападать на человека. А человеку не трогать тех зверей, которых он не ест. При нарушении этих заповедей людьми они и бывают растерзаны. А все разговоры о прелестях охоты ( убиения для забавы) от лукавого.
Потому что мы слышим это от людей. .
И совершенно не знаем, что говорят по этому поводу между собой звери; -)
Равиль Беришев не в первый раз, такое ощущение, что мы с Вами один человек
Потому, что человек ставит себя в ценрт вселенной! Интересно, ему бы понравилось, если бы на него открывали сезон охоты? Чистый эгоизм, больше ничего!
Tatka Uraeva
поэтому я не люблю убивать зверьков...
Лилия Беля
.потому что мнение "человек на человека" Вам менее интересно..
точно не безобидная охота! Нужно быть достаточно разумными, что бы не жить как животные!
Евгений Луя
Надуялов Андрей Нужно быть МУДРЫМ , чтобы НАУЧИТЬСЯ РАЗУМУ ЖИВОТНЫХ !!!
Это называется лицемерие.
А как вам передачи о гуманном отношении к животным по Анималпланет, от тех, кто есть убитых животных.