Философия

Почему люди так жестоки к другим людям? Превращаются в зверей... в диких зверей... Мне страшно... куда катится мир:(((

Дарвин говорил что виживет сильнейший! Сильнейшими окаались люди. Они могли всех убить всех сесть и т. д.... Кажется сейчас идёт внутреная борьба человека с себе пообными.
Володя Точилин
Лучший ответ
)ну смотрите-логически) -по году вы кто
вот я коза
а по гороскопу
-я лев
вот и пляшите, от куда бурутся превращения. )

)а вообще я лиса
-в туда же, в целый комплект который)
Muhammet Ammatow
Будете бояться - сами покатитесь. Каждый катится туда, куда достоин. Спасите сами себя и мир изменится. Любви и Веры вам!
Борис Колесин
Чем меньше любви, тем больше жестокости. Вот если бы кто этих жестоких людей, которых никто никогда не любил, вдруг полюбил бы... хотя бы пожалел, сострадая...
Ket Cets
Научись размышлять на холодную голову! Так было всегда
Зло в человеке сегда связано с непониманием другого человека,
с мучиьтельным чувством завети, с еще большим мучительным
чувством недробожелательности, с недовольством своим положением
в обществе, с вечно, съедающей человека злобой, разочарованием в
жизни. Злой человек казнит себя своею злобой. Так писал Д. С. Лихачев.
мир -это просто зеркало
Да уж.. Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся животные. И даже дикий зверь, когда он сыт, не станет убивать добычу.
Цивилизация, деньги, и выживание

Котимся в неизвестность
Vasiliy Karamalak
Есть группа такая, "открытое небо"называются, так вот я с ними полностью согласен, мир катится в ад.. . Об этом же говорит писание.