Философия
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог!!!
сам спроси... чего там других слушать.. черное-белое... нет других цветов? святая-блядь.. больше ничего??? тире не в счёт?... а знаешь. что такое Жизнь? это то самое тере между датой рождения и датой смерти
Человек. Которому не скучно с самим собой. Который время от времени устаёт от людей, от общения. Такие "паузы" полезны, они позволяют привести в порядок душу и мысли, дают возможность что-то обдумать без суеты и спешки, принять то или иное решение.
Инфернальный Интроверт! -)
Почему Зверь не может быть Богом? Дети ближе к зверям - и ближе к Богу.
Как человек живущий в уединении, надеюсь что скорее Бог!)) ) Как впрочем и каждый человек, и даже кто не уединении, раз по образу и подобию сотворён, то есть..
Либо онанист.
Читающий человек - это либо зверь, либо бог?
Чем думаешь прежде чем такой вопрос задаешь?
мне бы так.. да нет такого места.. где можно было бы провести долгое время наедине с собой.. уединение, это лучший способ понять многие нужные вещи для жизни..
А можно третий вариант выбрать? Вроде хочу насладиться сполна своим обществом и пообщаться со своим мозгом и вообще. Обещаю не кусаться, это если про дикого зверя. И не завоевывать умы людей, это про Бога. Останусь человеком. Этаким несовершенным, любящим уединение на своем диване, в тёплых носках со спицами в руках.
это самодостаточный человек не зависящий от социума
Похожие вопросы
- Почему люди так жестоки к другим людям? Превращаются в зверей... в диких зверей... Мне страшно... куда катится мир:(((
- Как уживаются в человеке и потомок дикого зверя и "образ Божий"?...
- Как уживаются в человеке и потомок дикого зверя и образ Божий?...
- Поясните: "Ум того, кто не спешит делать добро, находит удовольствие во зле"?
- Несовершенство мира опровергает Бога. Либо Бог изверг, либо его просто нет. Как думаете, что вероятнее?
- с точки зрения логики Абсолюта,возможно-ли несанкционировано существование чего либо или кого либо либо,помимо Бога?
- Мы берём от жизни различные удовольствия, наслаждения. Должны ли мы что-либо взамен ?
- Вы всегда слишком молоды, либо слишком стары, либо слишком заняты, либо слишком устали, либо ещё что нибудь.
- Либо мучаем себя, Либо окружающих, Дух едва переводя В желаньях истязающих... Не желаем жить спокойно - Шило здесь (Вопр
- Почему все, что мне нравится - либо аморально, либо вредит здоровью, либо преследуется законом... Как с этим справитсья?