Философия

Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог!!!

сам спроси... чего там других слушать.. черное-белое... нет других цветов? святая-блядь.. больше ничего??? тире не в счёт?... а знаешь. что такое Жизнь? это то самое тере между датой рождения и датой смерти
Руслан Галинуров
Лучший ответ
Человек. Которому не скучно с самим собой. Который время от времени устаёт от людей, от общения. Такие "паузы" полезны, они позволяют привести в порядок душу и мысли, дают возможность что-то обдумать без суеты и спешки, принять то или иное решение.
Алеша Середич
Инфернальный Интроверт! -)
Почему Зверь не может быть Богом? Дети ближе к зверям - и ближе к Богу.
Как человек живущий в уединении, надеюсь что скорее Бог!)) ) Как впрочем и каждый человек, и даже кто не уединении, раз по образу и подобию сотворён, то есть..
Либо онанист.
Читающий человек - это либо зверь, либо бог?
Чем думаешь прежде чем такой вопрос задаешь?
Zaza Zaza
мне бы так.. да нет такого места.. где можно было бы провести долгое время наедине с собой.. уединение, это лучший способ понять многие нужные вещи для жизни..
Ольга Л
А можно третий вариант выбрать? Вроде хочу насладиться сполна своим обществом и пообщаться со своим мозгом и вообще. Обещаю не кусаться, это если про дикого зверя. И не завоевывать умы людей, это про Бога. Останусь человеком. Этаким несовершенным, любящим уединение на своем диване, в тёплых носках со спицами в руках.
это самодостаточный человек не зависящий от социума