Философия

Былое..Счастье...вернуть возможно...?

Максим Гурский
возможно, но есть нюанс - восприятие того же счастья.. .
многие люди пытаются веруть ситуацию снова, чтобы испытать прежнее счастье или удовольствие, когда он был в этом.. . но.. . никогда заново или точно так же нельзя пережить то что уже было - можно наподобие пережить, но так же как раньше - такого не бывает.. .
Ищи новые ощущение, новые виды восприятия - более лучшие - человек, как личность, меняется и меняется его восприятие и, соответственно, его реакция. . Удачи!!!
Татьяночка Осокина
Лучший ответ
Былое Нет.
А новое все ж таки построить можно.
Интересно о ЧЁМ ВЫ? Вернуть человека? Или вернуть счастье с существующим человеком, которое разрушило время? Если второе, то вряд ли вы его вернете. Если вы хотите вернуть своё счастье, т. е. человека, который вам дорог, но которого вы по какой-то причине потеряли. Дерзайте.
Насильно что ли? Выпрошенное - выброшенное. )))))
Ирина Шумейко
конечно, если это возможно
...только если сделать его больше, чем было
Юлия Погодина
Оно вседа с тобой
. .
Если очень захотеть, у меня получилось.
<<
Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
— Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот.
— Мне сказали — ответил котёнок — что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умеют делать только старые коты и сказал:
— Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл.
Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
— Что? — с удивлением спросил котёнок.
— Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной.. .
>>
В полном объеме - нет
возможно наверно
все от вас зависит
а лучше построить новое
А)
Амина ))