Философия

И что же для вас … самая ПРОСТАЯ ---ФИЛОСОФИЯ ???

________________________________________________________________________________________________________
|Rezension:| ...это история о одной девушке по имени Eyre Jane St. Elizabeth ...я видела... начало стык Reed Eliza...Reed Georgiana...Rivers Diane...Marrage Ingram Blanche?...Eshton John...Eyre Johne...who will be the nextisch following?...Rochester-Mason Berta Antoinette oh save me in Gotte?...они видели меня.. . Rochester Edward Fairfax..где ты Джен? ..no...no lot of work'...not newnow...так рассталась с ними навсегда.. .

...пройдет немного времени... ты идешь а твоя история тянется спиной идет... шлейфом... на 3 mothes 1.5 yaers но сенсация... 1 секунду легенда... Jane Eyre ...

...Eyre Jane St. El. ..Thornfield...Здравствуй... вижу Thornfield снова.... Торнфильд сожжен!... пустота... так стояла стороной ...так наблюдала она... прошлую жизнь... которую неудасться повторить заново... оставаясь свидетелем зладных теней... только жалко тень тенью ставшей теперь... сажа... уголь ...пустота... но силуэт... чей силуэт... знакомые черты лица.. . вижу ...Этвард... я так долго ждала... неужто... и вот она решаеться рвануть к тебе и рвать тебя... но.... чтоже ты необорачиваешься?... я... я... я... твоя Д... хотела сказать... тутже поняв... того Rochester'а нет... и небудет некогда... ты слышишь... ты слышишь... я подаю твой кофе... я чувствую твое дыхание... ты можешь так никогда неузнать... один шаг... i'm comieng back...sir...narulisch...I a'm flesh ant bloote't ...so the which' vollagehause constructed was by Jack by...
...Джин... во истину ...ты можешь обернуть память... ты обретешь любовь.. . вернуть... радостный тот день... в Руинах Торнфилда... unt'able'to'see your blind...Лотцман... Солнце взошло над твоеим нечто!... Этварт теперь неувидит тебя... i feel love will I will you die yet not'...Джин... Джин ты еще здесь?.. ты слышишь меня... ты еще здесь?.. .
...это история одного несчастья которое некогда обернеться в счастье.. .

|Rochester Ed.Fa. [zu-für Eyre Jane St. El.]:| ...'...как насчет того предложения с Домиком Средиземного моря... ты покидаешь... ты модешь навещать меня... нетрогай меня... я один... я хочу остаться теперь здесь... '...

|Eyre Jane St.El. [zu-für Rochester Ed.Fa.]:| ...'...вот что Этвартэ... твоя жизнь теперь не твоя жизнь... она моя Жизнь!... '...

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Begun [Anfang]:|

...Stevenson Robert...Buxton [Derbyshire] [GreatBritain]...1905 Jahre...
|Erganzung:| mr. ****_****...ну вот здесь скольконибудь веселое?!. .

Mitchell Ma.Mun.Jo.

|die Poesie[sicher]:|

...Желаю чтоб в 2011-ом как в сказках ЭрнстаТеодораГофмана плюс Иоганна и Иогана мл. Штруса все было Громоздким.. .
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
...Желаю новых творческих удач... находок и сил.. .

___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________

...the Jane Eyre: the passionate tale of forbidden secrets!...a love story every woman would...[nach dem Herz Schtock schlagenden...][GreatBritain][das Kino][2006][Teil ][ ]...
_____________________________________________________________

P.P.
...****_****...
...a depiction of life and conflict in the nineteenth-century south...
____________________________________________________________________________________
Олег Дубрава
Лучший ответ
Вода-мокрая.. . ))
***айгуль ***
мы фсе когда нибудь сдохнем!
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!!!
жизнь сводит с ума