Философия

Альберт Энштейн или Леонадо Да Винчи?

Кто из этих общепризнанных гениев по вашему мнению сделал наибольший вклад в историю и жизнь человеченства?
Если принять за правду, что Эйнштейн все свои "открытия" построил на украденных идеях, работая в патентном бюро, то выбор отпадёт сам собою. Да, Леонардо не всё, что открыл и сделал, применил в жизни, но и время он опередил на сотни лет-до сих пор учёные расшифровывают его зеркальный почерк записей, в которых описаны многие "изобретения" последующего времени. Но то, что он СДЕЛАЛ, считаетс эталоном совершенства в живописи. А что СДЕЛАЛ Эйнштейн? Теория относительности признана научным миром ошибочной. Да и вообще, там столько хитростей- и с присуждением Нобелевской премии, когда комитет не мог дать определение, за что, но под давлением международного еврейского собщества вынужден был уступить; и с его женой, тоже физиком, работавшей с "гением" совместно над его "открытиями".., что надо специально задаться целью, чтобы вывести "гения" на чистую воду. Но репутация уже подмочена.
Николай Кутузов
Лучший ответ
Нельзя сравнивать различные времена и направления, гений всегда остаётся гением.
Их сравнивать -нельзя. Поскольку работали в разных сферах. Да и к тому ж, Да Винчи-многое из того что открыл и сделал_не применил в жизни.
или здесь никак не уместно, солнуффко!
как и вопрос несколько некорректен))))
goldenvelis
Открытия Эйнштейна ещё до конца не поняты человечеством.
Леонардо Да Винчи
Сергей Пашков
да Винчи-----он не постижим
Дарья Лучик
Леонадо Да Винчи, он не только говорил, он ещё и делал
Лена Манапова
Леонардо Да Винчи