Философия

По мнению Энштейна, четвертая мировая будет вестись палками и камнями, тогда какое оружие будет использовано в третьей?

Не будет ее.
Екатерина Кислянская
Лучший ответ
После которого небудет ничего, кроме палок....
понятное дело .он говорил о радиации, о ядерном оружии, что тут размышлять
если шандарахнет, все получат дозу
если первые америкосы по нам попадут, то мы первые, а они через год, когда к ним долетит от нас радиация
если мы по ним первые, то через год и до нас от них на ветрах принесёт пыль
это при глобальном конфликте.
потому, надо нам с америкой объединиться в одну большую страну. с названием "Россия"
Да никакое. Вообще. Все боятся атомной войны. И вообще, вооружение напоминает то, которое воевать не умеет. Танки, например, боятся сейчас всего. Бах, и подбили. Из какого-нибудь гранатомета 1970х. Бронетранспортеры тоже. Все ездят снаружи. Или в автомобилях, с имитацией бронезащиты. На это смотреть просто больно. Бах, и трупы. И горит этот "броневик". Автомат Калашникова, да и карабин американский М4 - неэффективный, о чем уже не раз говорили. Не хватает того, чем воевать, например, против неразвитого народа, нападающего толпами с винтовками и гранатометами, которой не жалко своей жизни. Современная армия струсит и бросится врассыпную. Как американский десант в Сомали.
То что сеичась идет экономическая воина даведет к третей мировой воине и это будет атомная война что и приведет тому что следующая воина будет палками и камнями
то которое полностью уничтожит главенствующий вид и даст новый скачок в эволюции. проще говоря, выберите сами от чего умрет
Мобильниками на дальнем расстоянии путём закидывания соперника, ну а в рукопашном бою лучше клавы ещё ничего не придумали