Философия
почему ДУША болит?
Живой значит!
Ей "подают" не То, совсем не то к чему она стремится....
развивается
Потому что эмоции и чувства - это область души.
от грехов наших
у нее есть душа!
Душа болит, когда интуиция подсказывает грядущие потери или какие-то беды и несчастья.
раз болит значит жива
потому что ПЛОХО в совокупе
какая разница, ЧТО послужило "ПОВОДОМ"....
все накапливается... .
и БАЦ... .
маешься и ПЛОХО.. .
ВСЕ смешалось, БОЛЬНО стало всему тебе. Точка "не выдерживаю",-боль-предупреждение.. .
я пытаюсь мысленно освободить мышцы лица (!!!) и души... .
худшее-когда меня не станет, поэтому "успокойся"...и ЖИВИ ..даже с болью.. .
и ЭТО пройдет.. .
Душа болит, потому что -ЖИВАЯ!
(ударишься-больно, привыкли, что ОТКЛИКАЕМСЯ на боль физическую и это-нормально.... а что душа-живая забываем.... а она откликается на ВСЕ и болит (либо кратко, либо ХРОНИЧЕСКИ, потому что не среагировали вовремя, что бы вылечить)! )
все накапливается... .
и БАЦ... .
маешься и ПЛОХО.. .
и ЭТО пройдет.. .
Душа болит, потому что -ЖИВАЯ!
Можно ответить вопросом: почему люди плачут, когда их близкие умирают?
Существует мнение, что происходит это на подсознательном уровне - человек ушел не покаявшись, не приняв Бога, душа же наша зная истинную проблему рвется на части, а мы принимаем это за скорбь об ушедшем.
Так же мы спрашиваем: почему душа болит? И ведать не ведаем!. . Может ей не хватает того, от чего мы так настойчиво отпираемся?!!
значит ваша душа осознаёт, что вы что-то сделали не правильно.
Хочет наполнения, но не знает как
над ней нависло зло современного мира
Нарушение гармонии