Философия

Если бы вы могли задать вопрос богу, какой это вопрос?

Я бы помолчал с ним вместе.... какие могут быть вопросы, когда рядом с тобой Бог!
Алексей Виногоров
Лучший ответ
Задаю, отвечает.. . не на все. Бог в Душе каждого Человека. Никуда бегать не надо. Люди наоборот, убегают от Бога ...во всякие "храмы" и молятся.. . кому-то или чему-то.. . "Тёмен народ, тёмен... "
Аня Пархоменко
Кто я ?
Маша Кухарова
"Михалыч, а чо так дорого? "
Сергей Король
я-это ты?
Сколько у него личностей?
Den Solё
Как, как, как ты это все сделал?)))
кахда ужо явишся фсем атеистам мира?!?! 7 заипались ужо ждать!!!
Ольга Ионова
Что делал Господь до сотворения Мира?... И извечный вопрос самому себе... не как сомнение, но Утверждение и Вера в Создателя и его Творение.. . "Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идем? " Поль Гоген.
Лиза Чубаркина
За что?
Настюшка Кривошапова лучше и проще - вопрос не за что, а за чем?
Igor Ushakov справедливость есть.Она заложена в законе кармы.Принцип такой-если вэтой жизни ты совершаеш гадости то расплачиваешся в следующей а может и вэтой но не всегда.Но в последующих воплощениях гарантировано.ВОТ почему некоторым жутко плохо а некоторым уродам дико везет.Другого объяснения нет-это ведическое знание.В Библии я не нашел понятного ответа.А закон кармы объясняет все и заставляет человека двигаться к совершенству и как конечная цель выйти из цикла рождения и смерти вматериальном мире и возвращение в мир духовный.Другого пути избавиться от страданий нет.Харе кришна-знакомо вам это выражение?Сознание Кришны дает ответы на непростые вопросы
А ТЫ устаешь????
Если это было бы возможно в первой очередь спросила бы Всемогущий Бог почему люди которые вы создали не могут жить мирно, почему одни богатые а другие ведные, за что нам такой не устойчивый мир, за какие грехи нас наказываете, почему такие катаклизмы, войны, Вы же Всемогущий, разве не в силах остановить весь этот беспорядок, беспредел?
Дело есть....
почему именно эта бригада скорой приехала к нам?!
oleg40xk
Хм, какие вопросы бы ни придумывал сам отвечаю. Я бог? О_О
Иван Балаев
какой религии следовать?
Галым Якия
у тебя есть эмоции? или ты какая-то запрограммированная машина или высший разум? истина?
главный вопрос.. кто ты или что ты?
Второй раз пробовать позновать будем "добро и зло"? А если серьезно, то Что ПОТОМ?
Nyssanbekov Samat