Философия
если и рожать то в какой нибудь глуши,подальше от людей чтобы они не пришли и всю жизнь не испоганили?
Убегать и винить других это варианты не приносящие никаких желательных результатов. Развивайся сам не обращая внимания на других, отдавай близким всё что можешь дать, не стоит впускать в себя то чего тебе не нужно и стоит отдавать другим то что нужно и тебе и другим когда ты можешь дать, не быв при этом не ниже и не выше. Что-бы достичь желаемого надо идти к этому, а не убегать, что-бы защитить того кого хочешь защитить надо давать то что нужно и не пускать то чего не нужно и в первую очередь защитив себя. А Убегание это не защита, оно порой необходимо, но это всегда вынужденная мера, а потому и стремление убежать будет ошибкой.
О, да! Наверняка Вы живете в Москве или другом очень большом городе. Человек, проживший в настоящей глуши хотя бы годик, так никогда не сказал бы и не пожелал такой судьбы своему ребенку.
Ага. И жить в землянке, о счетах не думать, одеваться в листья пальмы - экологично опять же!
возможно) ) женщинам виднее))
Всмысле?
*** Витина Радость***
ну вот мне всю жизнь испоганили
что теперь не живу
девушка! ) всем людям всего мира нет до вас дела, все люди всего мира заняты только собой! ) они вообще о вас не думают никогда и как-то мешать вам продвинутся в жизни вообще не будут
Наталья Гуленко
пока не движешься не думают-это верно.
Но места уже поделены и без "боя" никто ничего не отдаст.
А какую жизнь Вы хотите? На счет рожать в глуши. . почитайте Осознанное дыхание Леонардо Орра. С самого МОМЕНТА рождения нам губят жизнь, но это можно исправить.