Философия

Красивые отошли намного дальше от обезьян - они рожали как только созревали. Таким образом больше поколений прожили?

Здесь теория отбора Дарвина приемлима
интересный взгляд! скорее всего плодовитость и красота имеют связь, ведь красота это прежде всего хорошие физические данные, но вы заметили, что эти данные быстро исчезают, если человек не красив внутренне, у него попросту не хватает сил сохранить живой взгляд на мир, т. е. у многих после юности не приходит зрелость, а наступает увядание. человек сам себе ставит планки, ограничения и условности в том каким и как быть. я поразилась однажды наблюдая физическую и внутреннюю красоту у двух студенток. И все таки так мало физически красивых людей! Их настолько мало, что они собирают залы и стадионы поклонников, люди готовы заплатить за просто созерцание красоты, я делаю вывод, что красота данность и талант на ряду с прочими способностями, например с такими способностями, как музыкальный и прочие таланты, Но пока у человечества не хватает культуры признать и физическую красоту достижением, поэтому пословицы типа "с лица воду не пить" и прочие бытуют в народной среде. А вот у людей с высоким уровнем жизни, большим опытом и высокой культуры, она ценится больше, чем виллы, самолеты.. . т. к ее и впрямь не купишь за деньги, разве что за здоровье многих благословленных богом поколений, пластика не выход, М. Джексон заплатил жизнью за слияние со сценическим образом.
Майрам Шаршенбек Кызы