Философия
Я Ненавижу этот мир... Почему?
Шутишь.... как всегда ) Если бы ты ненавидела, то не появилась бы в Мир в образе тела.
Потому что ты не нашла в нём свое место....
и это взоимно.. . измени свое отношени и и он тебе улыбнется прям щас я люблю тебя мир я люблю тебя снова и снова
Это от невежества. Это пройдёт: -))
Полюби этот мир и вопрос исчезнет. Мир как был, так и будет, а отношение Ваше к нему станет светлее, потом и мир перестроится к Вашему отношению и станет тоже светлее добрее и отзывчивее, а темнота не переносит свет и исчезнет.
Патамушта нельзя быть красивой такой.
Потому что он полон зла и боли .. Но с другой стороны и добра и света. Когда ненавидишь - приумножаешь зло, когда излучаешь любо - любовь.
Потому как это взаимно!
Вячеслав Тегерлин
хм... не всё так однозначно)
Потому что есть Божья искра. Настоящие верующие все его ненавидят.
Ну всё буду цитировать
"15 Не любите мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, 16 ибо всё что в мире:
желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, - не от Отца, но от этого мира. 17 И мир проходит, и желания его, а исполняющий волю Бога пребывает вечно.
Иоанна
Ну всё буду цитировать
Иоанна
Значит не в унисоне с ним..
Потому что мы не понимаем для чего мы живем, по каким законам. Кто этот вопрос не задает, тот живет спокойно, или не спокойно. А кто пытается понять, у того начинается ломка.
У вас слишком много жизненного опыта, вы не можете смотреть на него непредвзято.
может ты нам сама скажешь ))
душа накопила много зла от него надо избавятся
хотите узнать как ???