Философия

Что лучше,- любить или быть любимым?

Лучше всего - уметь дарить свою любовь другим, причем бездвоздмезно. И очень класно, когда, порой неожиданно, в ответ сы получаем такую-же безвоздмездную и искренююлюбовь!
Антон Еньшин
Лучший ответ
Если ты умеешь любить, то
и тебя тоже будут любить,
энергия любви не может
проходить бесследно.
Любите и Вас тоже обязательно
полюбят.
Алмат Ануарбек
лучьше когда ты любиш и тебя любЯт! !
Лучше любить самому. Это прекрасный опыт для души, для духовного роста. Умея любить, мы свое чувство изливаем вовне, где каждому становится хорошо с нами.
Noble User
Лучше чтобы была взаимность))
Любить. Если будешь любить людей, тогда и тебя полюбят.
Aruuke... Muktarbekova...
На мой взгляд эти два значения важны. Надо и любить и быть любимыми.
Мария Власова
Знаете любить - это когда вы любите всем сердцем, отдаете все. Надо иметь такой крепкий дух, чтобы безотдачи любить. Очень тяжело, но если вы это делаете - ПРЕКРАСНА. Но думаю что таких людей мало, наверно надо быт таким что у меня описать слов не могу подобрать
Влад Теплов
Лучше самому любить, Люди не знающие любви обделены и несчастны.
Любить! Дарить самозабвенно и наслаждаться своей любовью, не требуя ничего взамен. Как этому научиться? Вероятно только к старости приходишь к этому, когда ничего ни от кого не нужно и то не всегда.
Kairat Sadykov
любить, н опри этом не быть любимым - давай подумай, какое это состояние, тебе приносит это боль, ты ревнуешь, все время думаешь о том человеке, волнуешься, хочешь с ним поговорить, а он/она наоборот.
Быть любимым, но не любить - по моему это еще хуже, чем первое, потому что ты приносишь боль другом человеку. .
любовь должна быть взаимной, надо любить и быть любимым.. и все будет хорошо