Если быть любимой, то есть шанс рано или поздно тоже полюбить человека, но есть и другой вариант.
Со временем Вы или тот кто Вас любит можете просто возненавидеть друг друга.
В том, чтобы любить самой тоже есть и плюсы и минусы. В основном любовь в одностороннем порядке плохо заканчивается.
Так что можно сделать выводы, - что любить нужно вместе!!!:):):)
Философия
Лучше не любить,но быть любимой,чем любить и быть нелюбимой?
нет ничего хуже неразделенной любви, это я на злобу дня...
лучше любить и не зависеть любят тебя или нет
Ирина Мотовилова
у вас получается так любить?)..
Олег Линник
да)
Олег Линник
не печалься, все у тебя будет хорошо )
Если выбирать только из того, что Вы написали -- то лучше всё-таки любить самой, хоть и безответно. Любовь (настоящая) делает человека лучше, вдохновляет на поступки и желание совершенствоваться. А когда любят Вас, то Вы этим только пользуетесь....
Да всё неплохо... или тебя научат любить, или ты:)))
Не ставь себе рамки. Мир изобилен. Всего много. И любви тоже. Только позволь себе взять то, чего хочешь.
Позволь себе хотеть" любить и быть любимой! ")))))
Что в лоб, что по лбу. Все едино.
лучшче что бы и то и другое
Почему так бывает часто любим мы но не любят нас, Почему так бывает часто любят нас, но не любим мы? Не помню от куда эти слова, но они отражают более частую действительность в жизни многих!! ! Новсё же лучше быть любимой и любить!!!!
Лучше любить, чем не любить. Лучше быть любимой, чем не любимой...
и то и то тяжело
не может что-то из этого быть лучше или хуже, но если б я могла выбирать, я бы позволила себя любить