Философия

Почему практически никто не сомневается в своей способности любить и быть любимым. Ведь практика в большинстве случаев

_Ashat_ !
вы к сожалению правы, это и есть массовая паранойя. особенно кот. видна невооруженным взглядом у РОССИЯН.. жаль их...
Далила Полванова
Лучший ответ
_Ashat_ ! Это был тест на присутствие в женщинах аристократического разума. Вы его прошли. Грация!!!
Аплодирую!
Удача еще нужна. . как и везде
Любови. как таковой. нет определенного описания. что это такое. вчера задумалась. просмотрела немного свою жизнь. думаю . что это и есть обмен энергией. Любовь это энергия. Я по сути донор энергии. потому. что мне не нужны люди. для получения ее. я всегда счастлива и черпаю ее в природе. из космоса. А вот мой муж . черпает ее от меня. с моей положительной энергией он работает и зарабатывает деньги. тоесть. я ему энергию. он мне материю. заметила. что если приходящие ко мне люди забирают боьшое колличество энергии. у мужа становится меньше тоже сил. он становится вялый. Но я уже научилась отказывать . так называемым чужим вампирам. ..Наверное так мы находим друг друга. И соответственно энергетически чувствуем друг друга. встретившись. Пообщавшись и пожив. понимаем. подходим или нет. А многие не подходят друг другу и мучаются. от выдуманных кем то понятий. Может это звучит для слишком молодых черство. мои понятия о любви. но это опыт жизненный. Простите за многословие. но это как раз та тема. о которой я думала. поэтому высказалась.
Нина Тудупова
Сомневаться то все сомневаются Из за сомнений всё и получается не так....
Мунира Калиева
сам пойдешь? или пинок дать - на эшафот, дурная голова чего то всегда просит ...как ща ответа!! ! )))))
Leonid Sidorov
Просто человек привык всё идеализировать и в качестве объекта любви представляет себе идеал, с которым за редким исключением никогда не столкнуться в жизни.. . На практике же человеку попадаются люди, с которыми испытывать взаимную любовь гораздо сложнее чем ему казалось...
Farhod Akbarov
Паранойя по большей степени относится к америкотам! Посмотрите их фильмы).. . А мы может еще и не научились любить, но стараемся.. . Мы живем на земле, а не на Небесах...
Потому что мир устроен таким образом, что все живые существа на Земле нуждаются в любви. Хотят, чтобы их обожали, лелеяли, восторгались ими, не еще более желают сами испытывать это неземное чувство к кому-либо. Это нормальное желание любого человека.
Я вообще этими глупостями не занимаюсь.
Да о чём Вы говорите! Любовь невозможно описать! А на практике желамое принимают за действительное!
Sерж Shvets
Надо не практиковать, а любить. Если человек чувствует что любит значит так оно и есть. Параноики сомневаются :)
_Ashat_ ! А вот алкаши так достают своих жен своими чувствами. Тоже ведь чувствуют любовь, но даже не сомневаются в своей способности любить и быть любимыми. И в праве доставать человека. Ведь любовь всегда права. Так что ли? Если человек чувствует что любит значит так оно и есть?
Материальный мир в наших жизнях пока преобладает над чувствами...