Философия

?что есть величайшая в мире иллюзия?

Время ...
Ирина Костина
Лучший ответ
.. завтра будет лучше.
:)
сиськи
Valera Захарченко
Вера во Всемогущего дающего знать о себе только через посредников. Другая иллюзия и в научной среде велика - это закрывание глаз и неведение мирового господства мощнейшей всепроникающей и суперскоростной темной материи, которая может мгновенно ворваться в наполненную светом закрытую систему, сразу после угасания источника. То есть, не изучать и не видеть ту хваткую материю, которая жадно поглощает даже фотоны и наивно считать, что темнота это отсутствие света, когда все и вся и тот же свет рождается из темной материи. Фактически наша Вселенная находится в утробе Черной дыры, которая и устраивает у себя дома эту светопляску звездных систем, фрактальной искоркой которой является Солнечная система.
С наступающим праздником! Пусть новый год на квантовом движке прибавит Света, Счастья и Любви всем землянам.
читаю вместо "иллюзия" - прелюдия... .
вот тебе и мираж...
Ильдар Чавкин
Разум....
Бог!
"Я" есть иллюзия и окружающий нас мир есть иллюзия. Всё есть иллюзия: -)
Сахарок ...
американская статуя Свободы в на Красной площади в Москве....
Мне кажется что величайшая потому, что общая, всех разумных. Почему иллюзия, ну это видно уже на закате жизни, что иллюзия. А в начале жизни человеку кажется, что он появился на земле с какой то великой миссией. Вот он всю жизнь эту миссию и ищет, как перестал искать, так и умер. Но без этой иллюзии не было бы прогресса, надо искать, искать и искать.
сам мир
Windows - величайшая иллюзия операционной системы
Jack Daniel's
Отбрось все сомнения, забудь про мечты... .
Величайшая в мире иллюзия - это ТЫ!
сама жизнь
Наталья
Иллюзия наличия выбора.
Svetlana Visozkaja
Двойственное восприятие мира - разделение.
Наша свобода выбора.
надежда.. .
подкреплённая верой
в погоне за иллюзией, человек перестает замечать реальность (с)
Честное правительство.