Философия

какие "чисто" философские работы вы прочли за проходящий год? и честно, пжлст, без перечисления тех которые просто на полке

никаких. слушал только притчи в мп3 )
Mr.тёма ******
Лучший ответ
Л. Рон Хаббард, серия "Данные" -- сборник бюллетеней о логике и об анализе данных (аналитике).
Сергей Романов
Есть грешок у меня.
ЧИТАТЬ НЕНАВИЖУ!!!

А инфу, всёже черпать надо.. .

Слушаю аудиокникги.

Рекомендую
http://abook.fm/

Там и послушать, и для общего сведения
ну новинки, популярные и т. д.

ТАК ВОТ.

Тупо философию НЕ уважаю!! !

Нужно нечто, чтоб на практике жизни можно было пременить!!!

ТРАНСЕРФИНГ!!!
Самое ОНО!!!
Зеланд РУЛИТ!!!

Ещё Дейл Карнеги,
ну так, чтоб и пинка под зад лентяям,
и практические советы!

Попыталась Умберто Эко осилить,
"Маятник Фуко"
НЕА!! !
Неподьёмный груз, разрушающий психику!!!
По крайней мере мою.
На половине стоп!!!

Потом ещё
Ник Перумов, Сергей Лукьяненко
"Не время для драконов"
Короче всё это из одной серии.
Тоже не дослушала.

А вообще лучше не за количеством прочитанного гонятся,
А ЗА КАЧЕСТВОМ!!!
Тоесть применимо ли на практике В НОРМАЛЬНОЙ, РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!
Если нет, то это мёртвый лишний мусор в голове!!!

СУТЬ ОДНА У ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КНИГ!! !ХВАТИТ ЛЕНИТСЯ И НЫТЬ!!!!Всё в ТВОИХ руках!!!!ХОЧЕШ НЕЧТО? ДОБИВАЙСЯ!!!
И работает!!!
Светик Соловьёва на догадку,теология - всего лишь часть философии!!!.
и еще: мировоззрение любого человека можно вписать в окружность одной из философских школ либо во взгляды одного из философов,поэтому правильнее было бы написать:"я не понимаю философии,не считаю ее интересной и вовсе в ней не разбираюсь и не хочу разобраться"...
Dinmuhammad Hidirov Неплохо бы ещё с грамматикой ознакомиться. Жаль, что она в аудио-варианте не выпускается. "К стате" - это перл, достойный передач Задорнова.
ну разве что... опять... логико-философский трактат Витгенштейна!)
какие извращения ума мы прочли, или чего мы полезного там подчерпнули, там читать жизни нехватит, а запомнить тем более, нада сжато и конкретно без левых смыслов
*вечно С Улыбкой*))) что каша была не в голове , а в тарелке как и положено
Светик Соловьёва отличное мнение о философии,так держать!)