Философия
Что вреднее всего: курение, употребление алкоголя, быть идиотом?
быть идиотом, употребляя алкоголь и куря, таковых большинство
Говорят, очень вредно есть мясо, особенно мясо идиотов.
Курение среди некурящих наносит им БОЛЬШИЙ вред, чем употребление алкоголя среди идиотов…
Не пейте пива, вина, водки, не курите, не употребляйте наркотики и вы никогда не станете идиотом. Идиоты сейчас актуальны. Их легче убить!
Oleg E
Не нравится мне этот мужик. Слишком уж резок.
Вредно не курить, не пить и не быть идиотом. Все горе от ума.
Ооооо!!!! Конечно курение!! ! Только про курение----точно говорят, что оно убивает. Про остальное мы должны догадываться сами.))))))) ) С Новым Годом! Без идиотизма во вредных привычках)))))
Oleg E
Спасибо! Вас также! Пусть этот чудесный праздник станет началом такого же замечательного года!
это одно и тоже
Забыл включить в список чрезмерное употребление мяса.
Вреднее, пьяный идиот, курящий на АЗС !..
скорее, систематическое употребление "первого и второго" приводит к третьему,
и ЭТО-третье вполне может быть "одеждой" следующего воплощения неведающего,
попавшего во власть приносящего удовольствия (нашему низшему) порока. .
"..общеизвестно, что шишковидная железа и гипофиз являются проводниками для передачи высочайших духовных сил. Всё,что повышает вибрации молекул проводников, открывает психическим чувствам внутренний план, независимо от того, что было первопричиной этого: высокое духовное стремление и любовь к человечеству или же сильное желание освободиться от ограничений материи, от неизбежного горя и душевных и физических страданий, которым подвержено человечество. Но именно этого сильнее всего жаждут обычные люди. Если впечатлительный по природе, высокоразвитый человек с легко возбудимой нервной системой слышит отклик на свои молитвы, служение и стремление не так быстро, как хотелось бы, то очень часто он ищет другой способ для исполнения своего желания. Случается, что окружение, друзья и тому подобное подталкивают его к излишествам, которые, к сожалению, на некоторое время приоткрывают двери к некоему внутреннему плану, иными словами, усиливают вибрации шишковидной железы, что, в свою очередь, вызывает определённые изменения в органах чувств, порождающие более острые ощущения.
Но помните, главный результат во всех случаях один, а именно повышение, ускорение вибраций молекул шишковидной железы и гипофиза. Однако конечные следствия диаметрально противоположны. Молитва, служение и добрые дела способствуют естественному развитию шишковидной железы и гипофиза, вибрационной деятельности, которая может продолжаться бесконечно и в итоге приводит к соприкасанию с всё более и более высокими планами действия, к конечному воссоединению разума и уха, тогда как в другом случае упомянутые органы недостаточно развиты с физической точки зрения, чтобы выдерживать давление ускоренных вибраций в течение длительного промежутка времени, и гипофиз и шишк. железа разрушаются, оставляя возможность контакта лишь с низшими планами существования, пока смерть не прервёт эту борьбу на физ. плане. Именно это является главной причиной бредового состояния, ибо с повреждением физ-х оболочек упомянутой железы и гипофиза повреждается таинственный нервный организм всего тела, что в конечном счёте выводит из строя всю органическую структуру. В данном случае человек попадает под контроль низших элементалов.
Даже полное осознание того, что наркотики и возбуждающие средства лишь на краткое время открывают высокие сферы мудрости и знания изголодавшейся душе и неминуемо приводят к вырождению и разложению, не удержало бы слабовольного и порочного человека от подобных излишеств. Поэтому эта глубокая тайна охраняется сокровенной наукой.
Несомненно, вы слышали или читали, что в мистериях, которые ошибочно считались"священными"в прошлые века и даже в настоящее время, широко применялись сильнодействующие наркотики и возбуждающие средства. Современные чёрные маги, как и маги прошлого, знают очень хорошо, что ожидает жертв их алчности и коварства, но поскольку их целью является уничтожение высших качеств в человеке и развитие чувственности и похоти, они держат своих неофитов в неизвестности и поощряют их ко всем видам излишеств и чувственности; и если не противостоять чёрным магам, то Белому Братству ничего не останется, как удалиться и допустить уничтожение всего живого на планете, за исключением лишь тех немногих, кто необходим как зерно новой расы.
Зная всё это, вы, несомненно, без труда поймёте, каким высоким священным долгом для любого человека является противодействие усилиям чёрного братства-посредством исцеления болезней таким образом; ни в коем случае нельзя допустить разрушение крайне важных проводников, шишковидной железы и гипофиза, и окончательной гибели души.. "
Илларион "Учение Храма"