Философия

есть шанс, что американский народ поумнеет, и перестанет отождествлять Россию с бутылкой водки?

у нас каждый нормальный человек не уважает алкашей.. почему эти нормальные люди должны выслушивать эту хуйню? или мозг прозомбирован уже так, что CNN - это самое святое??
бля я как вижу эту рожу, по спине пробегает ледяной ужас
Евгений Голубятников
Лучший ответ
Здравствуйте. С наступающим. Про какой народ Вы говорите? Тот, кто тонул в мазуте в Тихом океане? Кого "резали" японские зеро? Кто высаживался в Нормандии под пулемётным огнём? Эти люди спасли нас. Вам, вероятно объясняют другое, но они наладили поставки нам хим. элементов и руды, которую мы "успешно" продавали дьяволу перед этим. . На чём воевал Кожедуб? -На Кобре. Вам не рассказали, что такое лучший танк т-34? -Кристи. Про тушёнку я не говорю. Честь человеку делает благодарность. Вы молоды, только знайте, если им наступит хана, о которой мечтают "патриоты", - нам мало не покажется. Или полагаете, что Китай нас помилует? -Вот этого точно не будет.
Айжан Кумарова
Роза Телеубаева всё. еду в америку. святая страна
Александр Софронов Здорово врезали !

Нокаут !
Мне понравился ответ Октая ...

Но скажу совсем о другом.. . перекликается с одним из моих вопросов о ассоциациях.. .

...все на свете человек подневольно сравнивает . ассоциирует... .

...Россию - с водкой, хотя поляки ее запатентовали...)) ) Америку - с виски... но корни виски в Шотландии.. . Украину - с салом.. . хотя все народы его с удовольствием лопают, даже мусульмане и евреи.. . белорусов - с бульбой.. . а может в Белоруссии и бульбы-то нет.. . французов - с шампанским.... благодарность им под Новый год !..( что бы мы пили и хлопали чем? под елочкой ? )... могу перечислять долго.. . если хотите.. .

С наступающим Вас . дорогой . смешной Человечек !

...ну-ну.... не хмурьтесь как маленький ребенок.. . )) ...и без всяких обид.. . ))))))))))))))))
Роза Телеубаева какие обиды? супер ответ! ) С наступающим )
Почистите лобную долю мозга!
Роза Телеубаева это с каких хуёв?
они пашут как звери и говорят про русских
свиньи и лентяи, лодыри и пьяницы,
но при этом боятся только Нас.
Потому что русские умнее и сильнее их,
а водкой заливают глаза, чтобы затормозиться
до их уровня.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Причем здесь американцы, если мы и есть такие.
Таня Больбат
Роза Телеубаева если вы алкашка, я рад за вас. но есть и нормальные люди.. по лучше любого американца
Шанс будет, если в Росси будут сбрасывать с себя негатив и расслабляться другими способами.
Роза Телеубаева таких большинство. а пить по праздникам и америкосы умеют
завидуют они российскому уровню жизни а хохлов когда видят аж плачут от зависти
"американцы поумнеют" - это что за оксюморон такой?
Роза Телеубаева я не знаю что такое "оксюморон"
Шанс есть на 100%,но тогда когда им станет хреново. поэтому за это надо выпить!
когда Росиияне действительно перестанут быть бутылкой водки
Роза Телеубаева обьясни. мыслишь тоже как пендос