Философия

Как поумнеть разбогатеть и уехать из России?

Потому что я считаю умным и нормальным людям делать в России нечего.
а не пробовали уйти пешком, ну, типа, не поумнев и не разбогатев ... ну, а там и поумнеете и разбогатете ...
Илья Прудников
Лучший ответ
Выбери что-то одно. Уехать? Или поумнеть? Или разбогатеть? Для этих задач разные сценарии требуются.
Виктор Ивкин
Данил Романенко Никак.
Пошёл в ж0пу, придурок.
Универсального рецепта не существует.
Ты либо работаешь много за маленькие деньги, и в сумме получается прилично.
Либо умеешь торговаться и не работаешь задёшево.
Матушка Россия - колыбель духовного возрождения всех трёх Миров.
Alexander Project
Поумнеть = Много учиться. Разбогатеть = много работать. Все просто.
... за таким к О.Бендеру прямая дорога... для того прочесть про него в книгах И.Ильфа и Е.Петрова... думаю...
Так богатейте за границей и будьте человеком второго сорта
Карина Швенке
А Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники?
Пили, жрали, срали, выросли и свалили подальше?

Думают, что через интернет не дойдет информация о том, чем они занимались на территории России?

Блудили, создавали измены в Семьях, делали аборты, были замешаны в ВЫРАЩИВАНИИ опиумных маковых полей и конопли, жили на деньги с торговли наркотиками или жили на деньги за проституцию?

Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин хотят снова жить счастливо семейно во 2 Семье?
Раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?

Не ВЫРАЩИВАЮТ ОПИУМНЫЙ МАК И КОНОПЛЮ на полях?
Не кидают на деньги?
Не доводят Друзей до самоубийства?

А то Некоторые Хитрые Проныры Тети решили свалить жить на территории Иностранцев,
а на территории России приезжают БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
Неплохо пристроились у Богатых Материально Иностранцев?
Оценили заботу и внимание?
Или решили, что им можно продолжать БЛУДИТЬ, СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, несмотря на то, что родили Маленьких Детей во 2 Семье?
Напиши Каспарову, он тебя примет в диссиденты.
Поездишь по странам,поумнеешь. Лучше России нет страны.
Если бы это так работало, то умные и нормальные люди вообще бы в России не появлялись. Может быть, не такие уж они и умные-нормальные, если их сюда судьба забрасывает... А может, и Россия - не такая уж и плохая... Мне вот кажется, что во всем нашем идиотском мире нечего делать умным и нормальным людям. Может быть, потому их здесь и нет? Ну, я шучу, конечно.
И будешь ещё одним русским в Германии, который думает о родине...
Юля Кажанова
Валентина Розель Да лучше где нибудь в нормальной стране на расстоянии думать о родине, чем жить в ней где один чокнутый диктатор хочет завоевать весь мир, а другой только о себе думает строит себе, своим любовницам и родне дворцы за счёт государства.
а уж за бугром тя так быстро обдерут, как липку, и пустят на органы, если физиски здоров..

шучу, но кому ты там нахрен нужен с таким мышленнем?)

лучше уж живи в привычном те мире среди знакомых людей, разговаривающих с тобой на известном тебе языке и близких по менталитету..
наверное, и родственники здесь у тя есть ?)
Лети туда, умней там и богатей там. Никто не держит. Россия отпускает всех. Летите, летите. Проблема там не в людях, а в правительстве. Основная масса европейцев против любых действ. , которые против России