Философия
Любите ли вы Россию??? Если бы была возможность уехать в любое место , уехали бы или остались???
Уехал бы в Финляндию, поближе к России . Как напала бы ностальгия, быстро приехал, посмотрел на наш бардак и скорей обратно в благополучную Финляндию :))
Я бы не уехал. Если я здесь родился, то и изменять жизнь к лучшему должен здесь.
В любое? нет, конечно.
Только туда, где ещё осталась безопасность и социальная защищённость.
Такое где-то есть?) .
У нас привыкаешь к ненормальному. К такому нельзя привыкать.
Такое где-то есть?) .
Выехать в свободную страну, означает ----выйти из рабства.
я люблю россию, потому что у мавзолея сотворю мессию.
Нет на Земле такой страны, где бы упал на лужайку, открыл рот, а жаренные голуби сами в рот падали. Этого многие не допонимают и пускаются во все тяжкие, я имею в виду эмиграцию, которая по сути есть ловушка из которой практически невозможно выбраться.
сама бы здесь осталась, уже поздно что-то менять, а хочу чтобы сын поехал за границу, там больше возможностей для его данных
Не задумываясь уехала бы в Австралию. Но в преддверии катастроф 12-го года пока что-то не хочется. Я уж лучше у нас в Сибири пережду.
Я бы уехал в нормальную страну где зарплата курьера 4000 евро
Россия мать, россия мать, не описать её словами, её руками не обнять, любить её быть может можно, но вот умом нам не понять.
Вообщет в украине живу, ну если поменять россия на украина, то всётаки бы ухал, в найроби на месяцок, потом италию, может там бы и остоновилса, хотя мне кажетса быстрей всего в швецыи остепеньсь, канешно после посешения германии ( Извиняюсь за ошибки)
ПТУ не научило)
я не знаю.. . скорее всего важнее жить там, где находится твоя семья.. . чтобы быть вместе.. . вот моя мама уехала в Нидерланды и жить ей там нравится, единственный минус.. . скучает по нам...