Философия
У меня какое то чувство, хочется кричать, взять куда нибудь уехать, но возможности нет (И мне так плохо, помогите...
Уже два года после моей первой поездки на море, я нигде не была. Сижу в провинциальном городке, в котором даже сходить развеяться некуда. Мне 17,учусь в школе 10 класс, всё время сидела, читала что то, готовилась к экзаменам, на тренировки ходила и хожу, уже все что можно переделала. А сейчас такое чувство одолело уже несколько дней и мучает меня. Хочется перемен, хочется куда нибудь съездить, вырваться, а возможности такой нет (Ни денег лишних у родителей, ни времени, все в работе, в своих проблемах... С друзьями гуляем часто, и то не помогает... Все куда то ездят, у всех что то происходит, а меня это чувство куда то подталкивает и в то же время терзает внутри..
берешь шорты и на север никому не говоря-умер для всех
Совершенствуйте себя. Уезжайте в другой город учиться. Учите иностранный язык. По том уезжайте за границу работать по профессии. Легко не будет. и времени значительно затянет. развивайте своои сильные стороны.
https://www.youtube.com/watch?v=hCKg1lURSvg
" Хорошо там где нас нет, но мы доберёмся и туда " - это шутка . Можно ли уехать от себя? Все проблемы внутри .
Можно вспомнить о дальних и ближних родственниках и съездить в гости. Можно заняться новым и интересным делом - захватывающее увлечение, которое сменит ход ваших мыслей. Можно вплотную подойти к вопросу выбора профессии - самое время. А еще вполне реально найти какую-нибудь работу и тогда самореализация+доход.
Но самое главное - не унывать, потому что, опустив руки, вы точно ничего не добьетесь)
Все у вас будет весна! :)
весна... гормоны... пройдёт...
Эх, ты не одна такая
Понятно.... Усугубляет это чувство бесцельности. потерянности, собственно полнолуние. Это все было, имею в виду проблемы, а полнолуние ввергает ...нет не так... Выявляет скрытые проблемы, недовольство жизнью, собой. И депрессия в такие моменты уже рядом. Она опасна, ее пустые глазницы многое видели. Там ползают могильные черви. Есть! Есть от этого лекарство, это цель. Это как свет маяка заблудившемуся кораблю. Цели разные, бери любую, справишься, будешь Молодец. Возьми следующую. Научись допустим танцевать красиво, рисовать тоже научись. Японские дети все рисуют. У Вас это тоже есть. Скрытый талант. Готовить научись экзотику, готовься к бизнесу.... все что угодно. Это примеры, а так все что угодно. Не ленись, вставай. И в следующее полнолуние она *депрессия* уже не придет. В конце концов друзей удивишь... Уже разнообразие