Прямой - нет.
Красивым девушкам живётся и легко, и одновременно трудно.
Красота, как и деньги, привлекает жадных, порочных людей. У красивых часто бывает трудная судьба.
Некрасивым тоже нелегко.
Конечно, всем хочется быть очень красивыми, но, как показывает жизнь, лучше всего обладать внешностью, которая хоть не очень помогает, но и не мешает жить)).
Философия
Не будь красивой, а будь счастливой, разве нет взаимосвязи?
Есть! Поверьте мне.
Просто поверьте и все))
Говорят- не родись...))... родится человек несчастным- и что толку с его красоты?...)).... и нет тут взаимосвязи....).... может родится красивым и быть счастливым, а может родится счастливым и стать моральным уродом..))
они едины.
Есть. Девушка, женщина обычной наружности имеют все шансы быть счастливой. Необычайно красивые девушки применяют к себе завышенные самооценки, которые кроме, как на внешности, ни на чём больше могут и не основываться. Но ведь для счастья этого мало.
Все трансформируется с течением времени и старые понятия тоже, эта народная мудрость было придумана очень давно... сейчас вообщем актуальность не потеряла, но у красивых (а особенно у невероятно сексуально-красивых) женщин однозначно шансов для счастья на порядки выше чем у не красивых. В конечном итоге, если не вдаваться в философию, для современной красивой женщины счастье это состоятельный муж, дети и здоровье, Даже, потеряв мужа, обладая притягательной сексуальностью она приобретет другого довольно быстро.
Та, которую воспитывают "красоткой", вырастает с уверенностью, что она своей красотой все возьмет от жизни с лету, и что только потому, что она красавица, мужчины ей принесут на блюдечке с голубой каемочкой и счастье и возможность жить благополучно. Те же девушки, которых воспитали, не зависимо от внешних данных, (может и великолепных, а может и посредственных) , с пониманием того, что все нужно строить своими руками, а думать мозгами, в отличие от "красоток", получают от жизни больше возможностей. Именно потому, что не отметают их, эти возможности)))
Не родись красивой, а родись счастливо!
так как счастье сделает любую девушку красивой! )
не родись. .
Красота-это Золото Партии Человеческой
Счастливая- это Серебро Нации
Красота-это Золото Партии Человеческой
Счастливая- это Серебро Нации